• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

AquaIncognita
» 20 июн 2015, 18:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дешевле эта лодка не стоит, но рассрочку готов рассмотреть. И на воде у кого-то сезон должен начаться, и у меня на даче тоже
Вот же ж...
AquaIncognita
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
56%

ТегиВыбор катера с каютой

MaxxKiller
» 20 июн 2015, 19:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Рассрочка это хорошо, но мне выше крыши не прыгнуть........... надо все это обдумывать. Я не говорю что Мишкин катер плохой, просто прыгнуть сейчас выше и влезать в долги не хочется, вот и думал подкопить, а на следующий сезон смотреть.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

Johny
» 21 июн 2015, 19:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
MaxxKiller писал (а) :

Хватит меня пугать на счет пластика

Макс, под композитом Леха имел ввиду комбинированные конструкции АМг5 + Стеклопластик. У нас здесь большинство на стеклопластике.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 23 июн 2015, 05:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если я бы искал - то посмотрел бы этот экземпляр.
Продиагностировать и если пациент жив - приложить руки и время.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vo ... _586435939

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 23 июн 2015, 07:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Где ты был раньше..... лет на 5..... блин класс посудина.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 23 июн 2015, 14:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот Николь сейчас клепают все кому ни лень (четыре разные фирмы, как с нептуном), а матрицы к компазиту все они делали или в прежнем блеше или ООО Скала (короче Александр, сам видел как они фанеру лизали когда свою шлюпку забирал, вот тогда ещё на необработанном корпусе вся красота качества были хорошо видны), качество клепок на них не то что при совдепе, как мне пояснили это всё из за сильно изношенного оборудования
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 24 июн 2015, 06:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вечные ценности. :sinka3:
А Вы говорите пластик, пластик. :blum1:

https://www.avito.ru/vyborg/vodnyy_tran ... _329154491

Изображение
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 июн 2015, 16:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :empathy: без обид ладно дружище, вот только честно в чём плюс для обычного обывателя, даже я соглашусь что она когда то была передовой и допускаю что громко нашумела потому как была комфортной, мореходной (килеватая и хорошо сбалансирована по весу) и всё? , что сейчас осталось (о минусах по минимуму) для начала купить, восстановить или полностью изменить рубку (каюту) и кокпит (подогнать под себя в виду простых неудобств и избавится от запаха старой прелости), родной двигатель (стац. или подвесной) прожорлив и изношен (нах... ни кому не нужен, устанешь продавать) и а хороших показателях естественно можно забыть (здесь конкретно 2Т, постоянные заморочки с маслом, к тому же большой шанс что может получится так к прм. посадил двоих с шматьём меняй винт + вечный грохот) а это опять затраты (на хорошее б/у), во сколько денег всё выльется? , так за эти бабки в которые он выползет можно нечто другое взять и палец об палец не ударить (мнение простого обывателя, обычного туриста :sinka:), вот прицеп безусловно зачётный :good:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 24 июн 2015, 16:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тебе про пол тонны цветмета. :biggrin:
А так просто темку поддержать.
Ждем новостей от автора. Может покатался на чем и поделится впечатлениями.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 июн 2015, 16:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑всё равно дорого :sarcastic:, лучше с друзьями :sm35: :sinka: :sinka4: не так жалеть придётся :blush:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: