• А вы знали?
  • Аксиометр - указатель угла отклонения пера руля в левую или правую сторону относительно диаметральной плоскости корабля.

Выбор катера.

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc

» 15 ноя 2013, 16:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Митрич, специально для тебя создаю тему...
Пользуйся
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

ТегиВыбор катера.

Речник
» 15 ноя 2013, 16:54

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 15 ноя 2013, 17:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо конечно:-) Ну-с-с-с начнём пожалуй:-)
Так вот, вопрос Андрею СПЭВ такого свойства. Феникс 560. При осмотре катера продавцы сообщили, что он продаётся только с мотором Меркури. Типа там всё для него предусмотрено. И это не их (продавцов) прихоть, а требование производителя. На Ямаху никак перейти нельзя???
Митрич
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
1%

Митрич
» 15 ноя 2013, 17:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

Так есть уже одна. timeout

http://клубневод.рф/viewtopic.php?f=19&t=46

Дружище:-) В моей теме обсуждались чуть-чуть другие катерочки:-) Хотя названия тем похожи........ Наверное в суете переезда что то потерялось:-))
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Речник
» 15 ноя 2013, 17:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот я и намекаю указать в названии темы обсуждаемые модели, производителя или материал из которого они изготовлены. Пока форум молодой найти тему без проблем. Когда разрастется - запутаемся.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 15 ноя 2013, 17:47

Речник писал (а) :

Вот я и намекаю указать в названии темы обсуждаемые модели, производителя или материал из которого они изготовлены. Пока форум молодой найти тему без проблем. Когда разрастется - запутаемся.

Андрей, да я писал тогда о интересующих катерах. Они практически однотипны.
Вельвет Имидж 20
Слайдер 180 или 210
И теперь ещё смотрю Феникс 560, но его почему то продают только с Мерком.
Месяц назад сосед пригнал себе катер голландский.....10,5 метров. Ну до чего красавец. Двигатель дизель 62 л. с. Вольво. Цена с таможней 800 т. р. Вот такие пироги.........
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

dol
» 15 ноя 2013, 18:18

Митрич писал (а) :

Месяц назад сосед пригнал себе катер голландский.....10,5 метров. Ну до чего красавец. Двигатель дизель 62 л. с. Вольво. Цена с таможней 800 т. р. Вот такие пироги.........

А можно фото в студию или ссылочку кинуть так полюбопытствовать. И чем его таскать при такой длине и наверное немалой массе.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 15 ноя 2013, 18:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да почему же нельзя:-)) Можно конечно. Вот общая ссылка:
http://www.avito.ru/boatsman39
Смотри, изучай. Только в этом году у нас 4 штуки таких притащили. Говорят, что до Калининграда своим ходом, потом на трейлере. Я один такой катер лично облазил. Качество и состояние очень хорошее.
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

dol
» 15 ноя 2013, 18:44

Митрич писал (а) :

Да почему же нельзя:-)) Можно конечно. Вот общая ссылка:
http://www.avito.ru/boatsman39
Смотри, изучай. Только в этом году у нас 4 штуки таких притащили. Говорят, что до Калининграда своим ходом, потом на трейлере. Я один такой катер лично облазил. Качество и состояние очень хорошее.

А который из них? Там их много. blush
dol
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 15 ноя 2013, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я знаю, что пригоняли от туда, а вот фотки конкретно катера у меня нет. Я даже его и сфоткать то не догадался. Да по большому счёту и нужды то такой не было. В принципе я могу на планшетник его нащёлкать в ближайшие выходные. Только он все равно такой же как и рекламе Боцмана.
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: