• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Honda BF 50 SRTU

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, Владимир555

Владимир555
» 09 июн 2018, 08:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Переносной родной один бак установлен на корме, двигателю полный газ, он задумался, секунды через 3 пулей полетел, или до средних набрал и тащится. Если набрал обороты, едет все нормально, на 1000 оборотов скинешь и все он начинает сам скидывать едет и дергается 4-5 тысяч. Глохнуть не глохнет, на холостых ровно работает. свечи сухие.
Владимир555
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
29.2%

Alexc
» 09 июн 2018, 08:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Посмотри тарелку на которой расположенны катушки (под маховиком), что-то мне подсказывает что она у тебя болтается. Если это так, то винты на резьбовой герметик.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Владимир555
» 09 июн 2018, 09:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Маховик я недавно снимал, когда разбирался с зарядкой и рассматривал сам маховик и соответственно тарелку с катушками. Я конечно еще раз проверю, но мне кажется что-то с бензопроводом, можно как то проверить давление в рампе?
Владимир555
Юнга
Юнга
29.2%

Alexc
» 09 июн 2018, 10:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Писал же что ставится манометр на рампу, обычно на спускнике
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Владимир555
» 10 июн 2018, 22:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На других моторах я видел машинный нипель на рампе! А здесь заглушен выход!
Владимир555
Юнга
Юнга
29.2%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: