• А вы знали?
  • С 1932 водно-моторный спорт в СССР развивался быстрыми темпами; были созданы отечественные подвесные моторы Пионер, Балтвод, Искра, ЛМ-7 мощностью от 5 до 18 л. с.; появились глиссеры с воздушным винтом, спортивные скутеры с подвесным мотором, развивающие скорость 40 км/ч.

Программа для расчёта шага гребного винта

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc

» 19 окт 2015, 04:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни!

Каталог файлов пополнился новыми файлами!

Имя файла: Программа для расчёта шага гребного винта
Описание: Программа для расчёта гребного винта. Учитывает шаг винта, обороты двигателя, и редукцию. В результате рассчитывается значение идеальной скорости лодки, и её реальное значение (с учётом проскальзывания). Программа не требует инсталляции.
Категория: Скачать полезное
Кликните здесь для перехода на страницу скачки файла!

Всего доброго!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиПрограмма для расчёта шага гребного винта

Негодяй Сергей
» 21 окт 2015, 16:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С шагом 150 моя лодка могла бы ехать 714 км/ч :shok: Заказываю Алмаю винт :ok:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 22 окт 2015, 04:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сергеич, на скорости 714 км\ч твоя лодка об воду сотрется. :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 22 окт 2015, 04:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Сергеич, на скорости 714 км\ч твоя лодка об воду сотрется. :pleasantry: :pleasantry: :pleasantry:

Ага и сам Сергеич перейдет пожалуй в четвертое измерение и в газообразное состояние))) :lodka5: :biggrin:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Алекс
» 22 окт 2015, 07:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня НОД 32 файл распознает как "гадость".... может из-за вирусов 714 км/час.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 окт 2015, 19:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань :biggrin: а у меня нет прироста в скорости потому что не учитывается моя одна человеческая сила и два весла в помощь :acute:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 23 окт 2015, 04:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

У меня НОД 32 файл распознает как "гадость".... может из-за вирусов 714 км/час.

Сильно сомневаюсь. У меня на рабочем ноутбуке стоит самый гадский антивирус McAfee, которому во всех файла чудятся вирусы. И даже он не ругается.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: