• А вы знали?
  • В 1926 на Москве-реке клуб «Автодор» организовал первые соревнования на моторных лодках по кольцевой трассе. На старт вышли 10 судов, скорость лучшего — 20 км/ч.

Yamaha 90 AETOL

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim

» 10 дек 2015, 10:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Здравствуйте други.
Собрался покупать мотор Yamaha 90 AETOL.
Планируется использовать на лодке викинг 510
Кто чего, хорошего, или плохого может сказать по этому поводу.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

ТегиYamaha 90 AETOL

Негодяй Сергей
» 10 дек 2015, 10:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Честный, простой, надёжный, ремонтопригодный, прожорливый :smile:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 10 дек 2015, 10:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Виталик, тебя можно поздравить? :0371.gif: :lodka5:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 10 дек 2015, 11:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Виталик, в гонках будешь участвовать? :0371.gif:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

piv_v
» 10 дек 2015, 11:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравления чуть погодя, я его только зарезирвировал, в пятницу улажу формальности, и можно будет забирать.
На лодку замахнусь чуть позже, думаю про Викинг 510.
В соревнованиях учавствовать буду, одна поездка на Викинге 700 и всё об этом, мне для себя стало ясно.
После долгого водительского стажа (22 года), мне казалось, что мне, это не нужно, но оказалось, что вода, это сильно другие ощущения.
Такую порцию удовольствия не получал, даже от езды на мотоцикле. Не знаю, на сколько, это меня зацепило, но пробовать надо.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

piv_v
» 10 дек 2015, 11:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По поводу прожорливости, смотря с чем сравнивать.
Mercury 90 ELPTO и Tohatsu 90 ELPTO едят больше, а меньше едят, только 2-х тактники впрысковые, но они дороже, тяжелее, сложнее, а некоторые и капризнее (4-т не беру, другая ценовая категория)
Да и комплектация, тоже получше, тех же мерков, есть и винт и тахометр, и машинка.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Викинг-560
» 10 дек 2015, 12:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Виталий, очень интересный комплектец получается.
Еще один товарищ планирует В-510 с Мерком 100. Я в предвкушении интересного зрелища. Пожалуй буду со Вжиком или Рыбачком сидеть в судейском катере и бухать, наблюдая битву.. :vizgrem: :salut:
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

piv_v
» 10 дек 2015, 13:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тут скорее, будет важнее мастерство пилота, нежели силы комплекта, а я, признаться, пока ученик пилота :rybak2:
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Викинг-560
» 10 дек 2015, 13:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Значит в первом заезде с Вами, потом к судьям! :vizgrem: :salut:
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 10 дек 2015, 13:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Викинг-560 писал (а) :

Пожалуй буду со Вжиком или Рыбачком сидеть в судейском катере и бухать, наблюдая битву..

Будешь с Джоником и Максом в судейской бухать. :sinka:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: