• А вы знали?
  • Галс (курс корабля относительно ветра). Если ветер дует с левой стороны, то говорят, что судно идет левым галсом; если же с правой, то говорят, что он идет правым галсом. Лечь на другой галс значит повернуть так, что ветер, дувший, например, в правую сторону судна, будет дуть в его левую сторону. — Сделать галс — пройти одним галсом, не поворачивая.

Velvette 20 Image или Phoenix 560

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Velvette 20 Image или Phoenix 560?

Velvette 20 Image
44%
Phoenix 560
100%

Всего голосов : 13

Подписчиков: Одесса, Alexc

Одесса
» 25 дек 2015, 05:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Станислав по моему тоды и слайдер 210 надо в голосование включить, тем паче что на производстве я был, всё видел и щупал если интересно поделюсь

Ещё не рассматривал. Буду очень благодарен Алексей!!! :drug: :drug: :drug:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиVelvette 20 Image или Phoenix 560

Одесса
» 25 дек 2015, 05:47

Johny писал (а) :

Стас, а ты на полном серьезе собираешься лодку таких размерений таскать Audi Q7? Да, и еще, Velvette на 6 сантиметров шире максимально разрешенного габарита.

Спасибо Джон!!! На Скании моей ширина габарита бортов 2.5м. Почему ты говоришь о превышении? , а кукушка-это временный переходной вариант, хотя машиной очень доволен.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 25 дек 2015, 05:52

Одесса писал (а) :

На Скания моей ширена габарита бортов 2.5м

Легковой авто и прицеп по ГОСТу!!!

1. ПАРАМЕТРЫ И РАЗМЕРЫ
1.1. Полная конструктивная масса прицепа не должна превышать разрешенной изготовителем тягового автомобиля, не должна быть более снаряженной массы тягового автомобиля и превышать 1800 кг.
1.2. Полная конструктивная масса прицепа, не имеющего тормозов, не должна превышать разрешенной изготовителем тягового автомобиля и не должна быть более половины снаряженной массы тягового автомобиля.
1.3. Вертикальная статическая нагрузка в центре шарового шарнира сцепного устройства при любом весовом состоянии прицепа должна соответствовать величине, разрешенной изготовителем тягового автомобиля, но не должна быть менее 240 Н (25 кгс) и более 980Н (100 кгс).
1.4. Длина прицепа не должна быть более 1,5 длины основной тягового автомобиля или более 8 м.
1.5. Ширина прицепа не должна превышать ширину основного тягового автомобиля более чем на 200 мм с каждой стороны и не должна быть более 2,3 м.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 25 дек 2015, 05:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Конечно Вельвет это хорошо, но 115 на этой лодке не о чём, я тоже ломал голову, что купить в этот раз и как раз метался с выбором вельвет или феникс, но взял всё таки феникс 560, вообще пустой каркас, где наш дорогой друг Андрюха Рыбачок приложил свои ручки и получилось я думаю не хуже чем вельвет и моторчик у меня стоит 175. Тяжеловат всё таки Вельвет! .
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 25 дек 2015, 05:59

Рыбачок писал (а) :

Ты свой мотор ставить будешь?

Да Андрюха. И прицеп тот-же. Только мотор ставить ты будешь!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 25 дек 2015, 06:08

Одесса писал (а) :

И прицеп тот-же.

И как ты на него собрался Вельвет ставить????
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Одесса
» 25 дек 2015, 07:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем Спасибо!!! Мой прицеп и движок действительно говорят только Phoenix 560!!! :drug: :drug: :drug:
sanchos писал (а) :

но взял всё таки феникс 560

Какие первые впечатления???
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 дек 2015, 07:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑его машинка с этим легко справиться (ему же не бездорожье окучивать, слипанулся в нормальном месте и пошёл куда глаза глядят), прицеп однозначно только двух осный с тормозами, разрешённая макс. ширена 2,45м
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 25 дек 2015, 07:35

Alexc писал (а) :

разрешённая макс. ширена 2,45м

Леш, потрудись предоставить ссылку на данную информацию. В ГОСТе - 2.3 метра.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 25 дек 2015, 07:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑http://kupi-pricep.ru/products/mzsa-822131-602, вот заводские тех. размеры от моего двух одного, меня уже мерили в Н. Н из закранцев по бортам и после промера вопросоы сразу отпали, в одноосных заводские размеры меньше и кранцы всегда убирал в катер
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: