• А вы знали?
  • Остойчивость судна - способность судна, выведенного из положения равновесия внешними силами, вновь возвращаться в первоначальное положение после прекращения действия этих сил. В теории кораблей различают статическую остойчивость и динамическую остойчивость. Мерой остойчивости служит метацентрическая высота.

Velvette 20 Image или Phoenix 560

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Velvette 20 Image или Phoenix 560?

Velvette 20 Image
44%
Phoenix 560
100%

Всего голосов : 13

Подписчиков: Одесса, Alexc

Johny
» 25 дек 2015, 07:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, я не просил тебя выкладывать ТТХ прицепа. Я спрашиваю про нормативно - правовую базу.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиVelvette 20 Image или Phoenix 560

Alexc
» 25 дек 2015, 07:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑у госов их две, для В и ВЕ или Е, то есть что для фуры то и прицепа грузоподъемностью свыше 750кг если не нарушены заводские тех. характеристики
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 25 дек 2015, 08:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Одесса писал (а) :

Всем Спасибо!!! Мой прицеп и движок действительно говорят только Phoenix 560!!! :drug: :drug: :drug:
sanchos писал (а) :

но взял всё таки феникс 560

Какие первые впечатления???

Cтас, а он у меня уже был. Так что мои впечатления были два года назад. Они примерно все одного качества.
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 25 дек 2015, 10:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
sanchos писал (а) :

Они примерно все одного качества.

Саша, Что скажешь за 115 кобыл для феникса???
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 дек 2015, 11:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень знакомый гос подсказал и поправил что макс. разрешонная ширена 2,55м раздел ПДД 23.5, конечно если нет тех. ограничения от самого производителя, раздел ПДД 23.1, но согласно разделу ПДД 23.4 перевозку правильно закреплённого и обозначенного груза возможна если тот в свою очередь не превысил либо максимально допустимую вессовую категорию указанную заводом изготовителем или макс. разрешонных параметров согласно ПДД 23.5 :blush: вот такая круговая порука :gamer:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 дек 2015, 19:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑немного подтправил преведущий пост :blush:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 27 дек 2015, 11:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я за Вельвет если сейчас выбор встал я бы взял Вельвет не в обиду Фениксоводам :drug: туда максемалку вообще зажигалка :drug:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 дек 2015, 12:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ром 530 и 560 абсолютно по разному себя ведут, а Вельвет с мотором что Стас хочет поставить будет полным отстоем
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 27 дек 2015, 12:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха надо брать двигло масималку к этому комплекту :vizgrem: мой и твой опыт сам понимаеш и будет класс :sm35:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 27 дек 2015, 12:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:lodka:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка: