• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Velvette 20 Image или Phoenix 560

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Velvette 20 Image или Phoenix 560?

Velvette 20 Image
44%
Phoenix 560
100%

Всего голосов : 13

Подписчиков: Одесса, Alexc

Роман
» 27 дек 2015, 12:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас бери Вельвет у нас таких лодок нету в клубе а двигло дело наживное :kapitan_2:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

ТегиVelvette 20 Image или Phoenix 560

Alexc
» 27 дек 2015, 13:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑с энтим согла :vizgrem: :sm35: пить мы могём :siski2: а особенно если всё в на холяву :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 27 дек 2015, 13:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Роман писал (а) :

у нас таких лодок нету

вот это и настораживает!!! Джони прав, это не для Ку-7 (хотя машина пуля) , да и из-за ради вельвете придётся и двигло и прицеп менять. Для вельвете нужно всё по максимуму, Крузак-200, ПЛМ от 150, и главное жить у воды! До открытия сезона ещё время есть, может ещё какие-то варианты появятся.
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 27 дек 2015, 13:21

Одесса писал (а) :

Для вельвете нужно всё по максимуму, Крузак-200

Для него нужен Dodge RAM 1500
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Одесса
» 27 дек 2015, 13:32

Alexc писал (а) :

пить мы могём

Я с казахстана Лёха привёз их водку :sinka: нужно заныкать пару пузырей до нашей встречи!!! :sm35:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 дек 2015, 14:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑добро :vizgrem: я же писал что посмотри ещё на слайдр 210 http://slider-boat.ru/slider-210/, нормальный каютник и как ты хочешь глубокое V-22гр. на транце, а ставить под кайф на него надо от 150л/с, в Москве рядом с ленинградкой стоит новый у офиц. дилера (внутреннее кольцо мкада, цена заводская) вот только имя и тел. тётки не помню :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 28 дек 2015, 05:13

Одесса писал (а) :

sanchos писал (а) :

Они примерно все одного качества.

Саша, Что скажешь за 115 кобыл для феникса???

У меня на прошлом фениксе изначально стояла суза 140, покатался пару недель и понял, что 140 тоже маловато и поставил 175, максималка практически не изменилась, но расход стал гораздо меньше, так как при круизной скорости на 140- 4200 оборотов а на 175-3200 и мотор сильно не напрягаешь, а 115 я думаю совсем маловат, хотя у Влада с Велхода стоит именно мерк 115, он доволен. Всё зависит от бюджета.
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 дек 2015, 06:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а какая разница, или ты сразу вложишься и поставишь нормальное двигло
к тому же получишь удовольствие или же сезона за три четыре вольешь енту сумму в бак горючкой
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: