• А вы знали?
  • Бакштов - трос, выпускаемый за корму стоящего на якоре судна, за который крепятся судовые катера и шлюпки.

Моя новая лодка - катамаран SPRINTER

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Perevozchik, almai, Alexc

Алекс
» 31 май 2016, 07:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Последнее видео. Хорошо так по волне прошел, я бы даже сказал Володя её и не заметил..
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиМоя новая лодка - катамаран SPRINTER

sltechno
» 31 май 2016, 10:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А Володя и не заметил, потому как в это время наслаждался видами с острова, а рулил Леха Шкипер :-)))))
Но по Лехиным словам, лодка действительно практически не ощущает такую волну и проходит ее очень комфортно....
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

Валун
» 31 май 2016, 17:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёга прав, всем кто хотел прокатиться, я не препятствовал, потому как с вечера был задобрен шикарной (как в прочем и всегда) самогоночкой!
Валун
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

SHKIPER
» 31 май 2016, 21:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доброго времени, уважаемое сообщество! Много был наслышан о вашем клубе вот решил в ступить в ваши ряды.)

Что могу сказать о лодке, мне очень понравилась на нашем рынке таких предложений я не встречал. Поведение лодки не обычное к маневренным ее отнести нельзя (имеется ввиду на полном ходу), но это компенсируется неимоверной остойчивостью в повороте. По многократно отраженной волне (в канале им. Москвы с вертикальными стенками) лодка идет на полном ходу как будто по трамвайным путям с уложенной плиткой и не первой свежести. Остальное видно на видео. Будут вопросы, отвечу с удовольствием.
SHKIPER
Береговой боцман
Береговой боцман
28%

Alexc
» 01 июн 2016, 04:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей :vizgrem: нам приятно что хороший человек, прославленый добрыми делами теперь с нами :salut:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 01 июн 2016, 20:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Обрастаем потихоньку всякими нужностями!
Вложения
Валун
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Johny
» 02 июн 2016, 07:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Володь, лифт механический?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Валун
» 02 июн 2016, 13:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да Жень механический! Сделан золотыми руками Олежки (VN 800) и Алексея (SHKIPER), ну и моими корявенькими поставлен! На этом корпусе, по крайней мере пока, как мне кажется вещь необходимая!
Валун
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Алекс
» 02 июн 2016, 16:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Владимир!!! а можно подольше фоток лифта. Как и чем поднимается, чем крепиться и т. д.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 02 июн 2016, 17:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саша, сегодня уже поздно, а завтра сделаю фото! Лифт сделан из уголка 100х100х10 АД31. Крепиться к транцу в отверстия от двигателя, болтами от двигателя, и двигатель к лифту крепиться всё такими же болтами на 12-ть, а поднимается с помощью ключа на 24-е, который в свою очередь вращает 16-ю шпильку. Опускается под весом двигателя. Самое главное его прелесть в цене, которую я сильно уважаю, и золотые руки ребят!
Валун
Автор темы
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: