• А вы знали?
  • Фирмой "Зодиак" в 1959 г. было построено одно из самых больших надувных транспортных судов «Амфитрит» длиной 19,8 и шириной 9 метров, с диаметром борта 1,5 м. Общая масса судна с двумя дизелями по 220 кВт (300 л. с.), позволяющими развивать скорость до 30 уз, составляла менее 6 т.

Мой новый Викинг-510

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim

onemoo
» 14 май 2016, 06:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравляю! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
onemoo
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
90%

ТегиМой новый Викинг-510

FALCON
» 14 май 2016, 20:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Док, наши поздравления! катер супер! :vizgrem: Погоняемся :lodka5: Поздравляем!
FALCONы
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

piv_v
» 15 май 2016, 14:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо, ребята, очень приятно разделить радость с соклубниками, к тому же, на сколько я знаю, это первый Викинг в нашем клубе :salut: :salut: :salut:
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Валун
» 15 май 2016, 20:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
piv_v писал (а) :

на сколько я знаю, это первый Викинг в нашем клубе

Нууу, как бы не совсем!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

piv_v
» 16 май 2016, 07:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эта информация у меня со слов Карпова Александра Фёдоровича, а если не так, у кого из клубней, ещё такие есть?
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Валун
» 16 май 2016, 09:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну наверно у самого Александра Фёдоровича имеется, да и у Олежки (VN800) были почти все, и сейчас именно Викинг доводиться до ума!
Так что если ты тщеславен, и хочется быть не просто первым, а ЕДИНСТВЕННЫМ, то продавай свой Викинг, и покупай лодку у меня, и будешь купаться в лучах славы, как минимум ещё года два!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

piv_v
» 16 май 2016, 12:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Абсалютно не тщеславен и продавать лодку, только потому, что такая есть у кого то ещё, точно не буду, просто Карпов сам мне сказал, что я первый из именно нашего клуба, то есть,
Клуб невод, кто купил Викинг-510, да ещё такой полностью зелёный. Мне эта лодка просто нравится, нравится с точки зрения эстетики, нравится что ходит отлично, ведь это просто прогулочная лодка, с одной стороны, а с другой, практически спортивный снаряд и хотя я не спортсмен, как Жека, например, но приятно, по возможности шустро прохватить по глади, ведь не все владельцы феррари, пилоты и спортсмены. Лодок в клубе должно быть много и разных, теперь и такая, как мой Лягушонок, у нас есть.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

FALCON
» 16 май 2016, 13:41

piv_v писал (а) :

Мне эта лодка просто нравится, нравится с точки зрения эстетики, нравится что ходит отлично, ведь это просто прогулочная лодка, с одной стороны, а с другой, практически спортивный снаряд и хотя я не спортсмен

Прально, Виталик, все супер!
До гонки оборудовать успеешь?
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 16 май 2016, 14:32

piv_v писал (а) :

что я первый из именно нашего клуба, то есть,
Клуб невод, кто купил Викинг-510, да ещё такой полностью зелёный

Тогда, ДА, ты первый!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

piv_v
» 16 май 2016, 17:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Оборудовать до гонки, я думаю, успею, сегодня разговаривал с Александром, он сказал, что там дел осталось на пару дней, но вот приедет он не раньше, чем дней через 10, а нужно ещё и обкататься, и зарегистрироваться, по этому, точно сказать могу, что в регате, участие приму обязательно, в гонке, как получится, не обкатанный мотор, рвать на гонке не стану, если не успею обкатать, но бог даст, всё сложится.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: