• А вы знали?
  • Первое в мире судно на подводных крыльях в 1897 году построил и испытал на Сене живший во Франции русский подданный Ш. де Ламбер. К сожалению, мощности паровой машины, использовавшейся на этом судне в качестве двигателя, не хватило для развития скорости, необходимой для того, чтобы корпус судна поднялся над водой, и первый опыт оказался неудачным.

Мой новый Викинг-510

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim

ШУРАВИ
» 17 май 2016, 04:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Виталик не слушай Володьку))). Володь он действительно первый из клубней ВМК НЕВОД, так выше названные ребята порт приписки ВВВМГ, просто ВМК НЕВОД смог объединить на своей площадке ряд клубов, форумов. А так то он по сути ещё один в семействе ВИКИНГОВ))). :vizgrem: :salut: :lodka5:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

ТегиМой новый Викинг-510

piv_v
» 17 май 2016, 06:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо, Саня, когда мы с Карповым А. Ф. определились с корпусом, он сразу спросил меня, "За кого будешь выступать на гонках? " Я ответил, что за Невод рэйсинг, а Александр сказал, что жаль, что не за команду Викингов, но попросил рекламу на бортах оставить, так и решили, правда, пока польза от меня, как от пилота, мягко говоря, не очень, но будем стараться.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Викинг-560
» 27 май 2016, 18:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Собрал! Зверь получился двухтактный! Завтра обкатаем!!!
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

piv_v
» 27 май 2016, 18:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Супер, жду с нетерпением первой встречи с моим монстриком :salut: :salut: :salut:
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Валун
» 27 май 2016, 21:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саша (ШУРАВИ), да я рад за человека, первый так первый!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Викинг-560
» 30 май 2016, 17:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Виталий, поздравляю! :vizgrem:
Вложения
1.JPG
2.JPG
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 31 май 2016, 11:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Результаты теста в студию! :KidRock_05:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

piv_v
» 31 май 2016, 19:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пока особых результатов нет, покатались минут 30 и всё. Ход по мелкой ряби отличный, крупной волны небыло
скорость тоже не мерили. по скольку первый час обкатки и обороты чуть больше 3-х тысяч. по ощущениям, на 3500/об. скорость 35-40.
Ну пока всё, дальше поглядим.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Johny
» 02 июн 2016, 07:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Виталик, ты главное успей его до Конаково обкатать!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

piv_v
» 02 июн 2016, 20:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня получил судовой билет, в субботу получу номера на прицеп, на полноценную обкатку совсем нет времени.
Скорее всего буду участвовать, но не в полную тапку.
piv_v
Автор темы
Главный Врач Клуба
Главный Врач Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: