• А вы знали?
  • Ахтерпик - крайний кормовой отсек судна.

Двойной редуктор для ПЛМ!

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Johny, Alexc, Негодяй Сергей

» 06 мар 2017, 10:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни! Оцените корч. У америкосов подглядел.

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиДвойной редуктор для ПЛМ!

Alexc
» 06 мар 2017, 15:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну Жень :siski: думаю мощности от одного плм будет мало, так что в пиковой скорости потеряет, а вот в крейсере и тяге выйграет, хотя не уверен, потому как он сразу получил бы распространение и спрос
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 09 мар 2017, 10:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Забавная штука, а на него наверно ставится дейдвуд с двумя бошками
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 10 мар 2017, 05:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нет, Сергеич, все прозаичнее. Этот редуктор без дейдвуда и торсиона ставится напрямую к башке Mercury XR200. Передаточное отношение 1х1. Реверса нет.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: