• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

Катер Enigma (Энигма) 590 HT на Moscow Boat Show 2017

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Akun, Alexc, Johny, dimbuh

» 11 мар 2017, 04:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Премьера верфи "Энигма" пластиковый катер Enigma (Энигма) 590 HT на Moscow Boat Show 2017 в Крокус Экспо. По заявлению производителя, уже в нывнешнем году можно будет приобрести такой. Не уверен, что пластиковый хардтоп в 6 метров за 1.5 млн без мотора будет пользоваться бешеной популярностью, но посмотрим...

Akun
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

ТегиКатер Enigma (Энигма) 590 HT на Moscow Boat Show 2017

Alexc
» 11 мар 2017, 18:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень прикольный задний диван, а с передней лесенкой старо как мир, только я уж как шесть лет на своём корыте пользую, а место в переднем мокром рундуке под неё уж как лет так двадцать америкосы используют. Жёсткая крыша не очём, лишает попутных развлечений, таких как спиннинг, осеннего солнышка в бабье лето или простого загара летом во время прогулок, которое совсем не лишнее после катания на плюшках, лыжах, вейке и т/д,, что точно срежет количество покупателей на неё, хотя очень семпотично, но точно эта лодка не моя не смотря на её убранство, по скольку с неё по утру даже выйти без лесенки уже проблема, просто всю семью разбудишь, я уж не говорю как в неё ночью выпимши попасть, то есть минусов в ней реально хватает, ну время покажет.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 мар 2017, 06:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По Энигмовски нарядная лодка, культура изготовления на высоте, но ценник граничит с бредом, за это бабло можно купить теплоход.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

dimbuh
» 13 мар 2017, 07:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А мне лодка понравилась. Но себе б такую не купил даже при наличии ден. знаков.
Лишней считаю "надстройку" над лобовым стеклом, красивая и непрактичная. :biggrin:
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Johny
» 14 мар 2017, 12:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dimbuh писал (а) :

А мне лодка понравилась. Но себе б такую не купил даже при наличии ден. знаков.

Мне она тоже очень понравилась, равно как и остальные изделия Энигмы. Но жаба берет свое. За эти деньги можно купить 2 Феникса 600
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Akun
» 14 мар 2017, 18:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Или три Слайдера!!! Визуально они мне понравились, а какие на самом деле увижу в начале апреля в Казани.
Akun
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Alexc
» 14 мар 2017, 20:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Был я на производстве, как только они 210 выпустили, мне лодка понравилась, только каютка по длине меньше моей, в полный рост я в ней не помещаюсь, в моей теме есть и фото и видео, всё было как они мне обещали, за что ребятам жирный плюс, встретили,, накормили и проводили.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: