• А вы знали?
  • Самая первая в мире надувная лодка была сконструирована в Великобритании Питером Халкеттом в 40-х годах XIX века, и получила название своего создателя – лодка Халкетта. Однако несмотря на положительные отзывы о том, что лодка Халкетта идеально подходит для рыбалки и охоты на уток, и участие ее во Всемирной выставке 1851 года, лодка не нашла широкого распространения на рынке помимо исследовательских экспедиций.

Катер Enigma (Энигма) 590 HT на Moscow Boat Show 2017

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Akun, Alexc, Johny, dimbuh

» 11 мар 2017, 04:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Премьера верфи "Энигма" пластиковый катер Enigma (Энигма) 590 HT на Moscow Boat Show 2017 в Крокус Экспо. По заявлению производителя, уже в нывнешнем году можно будет приобрести такой. Не уверен, что пластиковый хардтоп в 6 метров за 1.5 млн без мотора будет пользоваться бешеной популярностью, но посмотрим...

Akun
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
30.7%

ТегиКатер Enigma (Энигма) 590 HT на Moscow Boat Show 2017

Alexc
» 11 мар 2017, 18:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень прикольный задний диван, а с передней лесенкой старо как мир, только я уж как шесть лет на своём корыте пользую, а место в переднем мокром рундуке под неё уж как лет так двадцать америкосы используют. Жёсткая крыша не очём, лишает попутных развлечений, таких как спиннинг, осеннего солнышка в бабье лето или простого загара летом во время прогулок, которое совсем не лишнее после катания на плюшках, лыжах, вейке и т/д,, что точно срежет количество покупателей на неё, хотя очень семпотично, но точно эта лодка не моя не смотря на её убранство, по скольку с неё по утру даже выйти без лесенки уже проблема, просто всю семью разбудишь, я уж не говорю как в неё ночью выпимши попасть, то есть минусов в ней реально хватает, ну время покажет.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 13 мар 2017, 06:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По Энигмовски нарядная лодка, культура изготовления на высоте, но ценник граничит с бредом, за это бабло можно купить теплоход.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

dimbuh
» 13 мар 2017, 07:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А мне лодка понравилась. Но себе б такую не купил даже при наличии ден. знаков.
Лишней считаю "надстройку" над лобовым стеклом, красивая и непрактичная. :biggrin:
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
44%

Johny
» 14 мар 2017, 12:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dimbuh писал (а) :

А мне лодка понравилась. Но себе б такую не купил даже при наличии ден. знаков.

Мне она тоже очень понравилась, равно как и остальные изделия Энигмы. Но жаба берет свое. За эти деньги можно купить 2 Феникса 600
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Akun
» 14 мар 2017, 18:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Или три Слайдера!!! Визуально они мне понравились, а какие на самом деле увижу в начале апреля в Казани.
Akun
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
30.7%

Alexc
» 14 мар 2017, 20:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Был я на производстве, как только они 210 выпустили, мне лодка понравилась, только каютка по длине меньше моей, в полный рост я в ней не помещаюсь, в моей теме есть и фото и видео, всё было как они мне обещали, за что ребятам жирный плюс, встретили,, накормили и проводили.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: