• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Покупаю Б/У SUZUKI DF 50 кто подскажет

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Wadiim, Рыбачок, SHKIPER, aquadv, Johny, Речник, dol, Alexc

Wadiim
» 19 апр 2017, 06:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Завтра выложу если все срастется.
Wadiim
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
90.7%

ТегиПокупаю Б/У SUZUKI DF 50 кто подскажет

Wadiim
» 20 апр 2017, 18:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Имел глупость обратиться к официалам сузуки, компания "Командор" http://komandor-marine.ru/ г. Жуковский
для диагностики. насчитали:
замена крыльчатки 1800р. + крыльчатка 1500р.
опрессовка редуктора 1500р.
компютерная диагностика 1500р. (Распечатка)
замер компрессии 900р.
итого =7.200р.
Перезвонил в тот же день, попросил разрешения присутствовать при диагностики, но сервис- менеджер Евгений сказал что начальство не одобряет и его могут лишить премии.
получается если в ходе диагностики мне все бракованные детали воткнут на место, я должен платить по второму кругу уже за замену их на новые.
естественно, я отказался и попал на 1050руб.
акт выполненных работ №УТ-16 от20.04.2017 на сумму 1050р.
(стоянка техники 3шт.) взяли лодку 18.04.17 отдали 20.04.17, короче уроды.
их фишка в том, что у них типа в очереди 20 человек, но они постараются, берут комплект и Вы попадаете.

Изображение
Wadiim
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

SHKIPER
» 20 апр 2017, 20:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тебе говорил приезжай посмотрим в месте, не захотел.
SHKIPER
Береговой боцман
Береговой боцман
28%

Wadiim
» 20 апр 2017, 20:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей, я не понял куда приезжать, ты б хоть тел. чирканул, потом там молодая семья да бабуля с костылем, которым все это досталось в долях.
и как их куда то везти. Итак третий день таскаю этот комплект по инстанциям.
Плюнул я на диагостику у оф. жуликов, сам буду разбираться, может обращусь позже, как комплект оформлю.
Wadiim
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

SHKIPER
» 20 апр 2017, 20:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Смотри в личку все написал.
SHKIPER
Береговой боцман
Береговой боцман
28%

aquadv
» 20 апр 2017, 23:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а вот по мотору есть, вчера заводил в бочке на старом бензине.
поле того как накачал грушу, приподнял тягу подсоса на машинке, утопил ключ и долго крутил статером с нескольких попыток, мотор завелся и заработал на холостых ровно, но струи охлаждения не последовало, пришлось заглушить.
Вспоминая, когда мы на нем катались, нам его также заводили с трудом, т. е. не с первой попытки.
но он также стоял долго, выяснить историю данного комплекта нет возможности, известно одно был в одних руках, владелец умер.

Интересно какова цена данного комплекта. если в сервисе могут дать на "сотку" больше? Если мотор после ДОЛГОЙ стоянки да еще и на СТАРОМ бензине завелся и работает, то что здесь думать, при цене, минимум на сотку ниже рыночной!? Вы, уважаемый либо редкий скупердяй, либо вообще в технике не разбираетесь? Дайте бабке ее деньги, и забирайте мотор.
aquadv
Юнга
Юнга
12.5%

Wadiim
» 21 апр 2017, 06:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑лодка очень редкая импортная, мотор, прицеп. забрать без оформления не могу.
ценник вроде нормальный, оценить б/у сложно. очередной поход в ГИМС и гаи во вторник, надеюсь все разрешится.
куплю, выложу. тогда и будет ясно дорого- дешево.
Wadiim
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

Wadiim
» 25 апр 2017, 17:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня забрал комплект.
290т. р

Изображение
Изображение
Wadiim
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

SHKIPER
» 25 апр 2017, 19:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А что-то фотки не видно.
SHKIPER
Береговой боцман
Береговой боцман
28%

Wadiim
» 25 апр 2017, 19:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑задолбался вставлять, не получается.
Wadiim
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
90.7%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: