• А вы знали?
  • Галс (курс корабля относительно ветра). Если ветер дует с левой стороны, то говорят, что судно идет левым галсом; если же с правой, то говорят, что он идет правым галсом. Лечь на другой галс значит повернуть так, что ветер, дувший, например, в правую сторону судна, будет дуть в его левую сторону. — Сделать галс — пройти одним галсом, не поворачивая.

Бесконечный вопрос о винтах

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, barsuc, Рыбачок, seed, Алекс

Alexc
» 17 апр 2017, 17:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑думаю что даст 59-60,5км/ч при лучшем раскладе
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиБесконечный вопрос о винтах

Алекс
» 09 июл 2017, 18:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей, ты оказался прав 59-60 км/час.
а со старого вся краска слезла..... че делать не знаю?
Может кто подскажет???
Вложения
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 июл 2017, 20:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань :vizgrem: звони поболтаем по этому вопросу, я сейчас свободен потому как на островах в Чебах на устье Ветлуги, так что не стесняйся, а то так писать много и мутарно.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]