• А вы знали?
  • Ахтерштевень - элемент набора судна; открытая или замкнутая рама в кормовой оконечности, являющаяся продолжением киля. Через А. проходят баллер руля и гребной вал.

Оборудование "СКАНДИКА 430"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, Негодяй Сергей, Same
Подписчиков: Maksim, Alexc, Евген164, Same, Кот, Негодяй Сергей, Timuralt

Timuralt
» 21 апр 2017, 02:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет. К новому сезону решил поставить между консолями дверку.
Сейчас она из ткани и не совсем удобно. Чтобы выйти надо постоянно открывать замок, когда рыбачишь надо скручивать ее чтобы не мешалась. Короче решил что с дверкой лучше будет. Сначала думал сделать как у Андрея (Рыбачок), купить профиль и сделать все самому, потом подумал что наверно лучше бы готовую поставить. Посмотрел кто у нас изготавливает рамки и стекла на лодки. Компаний то не много. Позвонил в компанию лодка 44 и объяснил что хочу, там ответили проблем нету давайте размеры сделаем и вышлем. Сказано сделано. Так как старые стекла под установку не подходили пришлось заказать новые в Скандике и просить их чтобы загнули только с внешний стороны. Все добро приехало ко мне и лежало до прошлой недели. Наконец я выбрал время позвонил корефану и на выходных мы занялись установкой. Вот что получилось.

Снизу дверку делать не стал так как места мало и при открытие она бы упиралась в борт и скрадывала бы пространство, которого не так много впереди. Сделал из ткани. Получилось может не совсем красиво, стекла без окантовки и дверка такая алюминиевая по центру, но зато удобно и практично. Андрей спасибо за то что отвечал на все мои вопосы и не отмахивался. :drug:
Timuralt
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
1.3%

ТегиОборудование "СКАНДИКА 430"

Alexc
» 21 апр 2017, 04:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну и зря на низ дверцу не сделал
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Timuralt
» 21 апр 2017, 06:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дверцу на низ если что сделать не сложно. Пластик есть уже готовый. Сначала так попробую.
Timuralt
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
1.3%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: