• А вы знали?
  • С 1932 водно-моторный спорт в СССР развивался быстрыми темпами; были созданы отечественные подвесные моторы Пионер, Балтвод, Искра, ЛМ-7 мощностью от 5 до 18 л. с.; появились глиссеры с воздушным винтом, спортивные скутеры с подвесным мотором, развивающие скорость 40 км/ч.

Оборудование "СКАНДИКА 430"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, Негодяй Сергей, Same
Подписчиков: Maksim, Alexc, Евген164, Same, Кот, Негодяй Сергей, Timuralt, AlexeyD, Johny, Sergei, Рыбачок

Евген164
» 16 авг 2017, 09:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Подождём, может что Сергей ответит
Евген164
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
95.8%

ТегиОборудование "СКАНДИКА 430"

Погранец
» 16 авг 2017, 12:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Евген164 писал (а) :

Подскажите, что можно сделать

Впору создавать свой ФАН клуб "ТЕРПИЛЫ скандика " :sinka5: :titanik:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 16 авг 2017, 19:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну не знаю,
я плохого не могу сказать,
отслужил верой и правдой.
Может по тому что один из первых был.
Да и не экономил я на комплектации,
насколько видел и слышал, у меня был самый богатый.............
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 16 авг 2017, 20:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну, вставлю свои пять копеек. Андрюха у вас батенька с эксплуатацией усё правильно, и хронение, и уход грамотный. Как говорится, усё по регламенту да по фен-шую, без всяких задержек и своевременно, вот по тому и без потологий.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Timuralt
» 17 авг 2017, 05:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Раз пошла такая заваруха выскажусь и я. У меня косяки вылезли в первый сезон. После первого выхода потрескался фальшь пол в переднем рундуке, потом треснул в заднем. Пришлось положить новый слой стекло пластика.
Больше по корпусу никаких проблем не было. Руководство Скандика кстати нормально на все реагировало, везде мне шли навстречу, все затраты на ремонт возместили ничего плохого сказать не могу. Сейчас за 4 сезона появилась небольшая паутинка в районе стенки заднего рецеса.
Timuralt
Береговой боцман
Береговой боцман
2.7%

Евген164
» 17 авг 2017, 08:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну блин, я тоже в берег не причаливал, всё аккуратно. да и дырки появляются посередине лодки. Да. и как было описано выше, у меня тоже при нажатии пальцем!!! днище ходуном ходит. Если зачищать гелькоут и клеить полосы стекловолокна, а потом закрашивать? Может так. Но это сколько времени, денег, нервов и внешний вид испортится хоть и на днище. Завтра выходить на 3 дня с семьёй, где ждать сюрприза не знаю.
Евген164
Юнга
Юнга
95.8%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: