• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Оборудование "СКАНДИКА 430"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, Негодяй Сергей, Same
Подписчиков: Maksim, Alexc, Евген164, Same, Кот, Негодяй Сергей, Timuralt, Johny, Sergei, Рыбачок, Bratchanin, Большойпапа

Погранец
» 03 сен 2014, 16:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лежал на штоке руля от редуктора, но он хотя был закрыт пластиковой трубкой timeout Наш обычный acute пофигизм
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

ТегиОборудование "СКАНДИКА 430"

Негодяй Сергей
» 03 сен 2014, 22:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну что ж, претензию приняли и разобрали.
Впредь будем внимательнее. Сенсей (мастерScandic) учёл свои ошибки.
Спасибо за реакцию :drug:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 04 сен 2014, 16:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так-то я не в качестве претензии, а скорее тему поддержать. Если помогут мои мелкие "придирки" в дальнейшем улучшении скандика, то я рад. 19 сентября основные испытания на Волге, приеду отпишусь по данной теме. :drug: Спасибо за реакцию производителя :salut:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 06 сен 2014, 12:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑morning2 Да мы завсегда рады
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Timuralt
» 11 мар 2015, 04:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот и пришла весна!!! Все ближе открытие нового сезона. Решил я позаниматься немного своим комплектом. Давно хотел опустить ложементы на прицепе. Вот такая высота была.

Такая стала. Опустил примерно на 7см. Так же прихватил крепление ложементов сваркой. Один болт крепления это просто наверно прикол завода а может плата за универсальность.

Пока занимаюсь прицепом, лодочка отдыхает на подъемнике.

Пришлось так же немного опустить площадку крепления лебедки.

Лодочка конечно легкая и слиповаться с ней одно удовольствие, но я захотел еще большего. Купил два килевых ролика и 4 подшипника. Изготовили из нержавейки вот такой механизм.
Конструкцию посмотрел на форуме мотолодке там их всяких много.

Внизу болт его и крутим отрываем тем самым корму лодки от ложементов. Сделал для этого удобный ключ с трещоткой. Раньше не сложно было слиповаться теперь вообще даже ребенок с может.

Вот такие небольшие переделки.
Timuralt
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
2.7%

Maksim
» 11 мар 2015, 06:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Timuralt Отлично получилось. Люблю когда с такой любовью и заботой относятся к технике, культура производства :good:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 12 мар 2015, 06:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отлично получилось! "Качели" - зачет!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Погранец
» 12 мар 2015, 09:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Timuralt писал (а) :

Внизу болт его и крутим отрываем тем самым корму лодки от ложементов. Сделал для этого удобный ключ с трещоткой. Раньше не сложно было слиповаться теперь вообще даже ребенок с может.

Хочу "качели" :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Сделано супер, молодец :congratulate:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 13 мар 2015, 18:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Timuralt писал (а) :

Конструкцию посмотрел на форуме мотолодке там их всяких много.

Timuralt подскажи пожалуйста ссылку, не могу найти. Если есть возможность с размерами конструкции :mail1:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Same
» 13 мар 2015, 20:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет, собираюсь брать скандика :) подскажите какой лучше МЗСАшный прицеп взять по длинне?
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
68%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]