• А вы знали?
  • В 1904 г. в Петербурге на заводе Лесснер начали серийный выпуск судовых бензиновых двигателей мощностью 6, 12, 25 и 50 л. с.

Оборудование "СКАНДИКА 430"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, Негодяй Сергей, Same
Подписчиков: Maksim, Alexc, Евген164, Same, Кот, Негодяй Сергей, Timuralt, Johny, Sergei, Рыбачок, Bratchanin, Большойпапа

Alexc
» 15 дек 2015, 15:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну и чего ты тогда перед компом расселся :aggressive: :biggrin: когда тебе этот недодел нужно срочно исправлять :blum1: ишь другой работы у него нет кроме той как кашу большой ложкой уминать :smile: да и что бы фото сразу в студию, не хорошо брат :acute: мы может теперь без всякого покоя и сна годать будем и что же он там удумал :girl_cray:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиОборудование "СКАНДИКА 430"

Негодяй Сергей
» 15 дек 2015, 17:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Класс, хорошее решение!!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 15 дек 2015, 20:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Цитата:
ну и чего ты тогда перед компом расселся :aggressive: :biggrin: когда тебе этот недодел нужно срочно исправлять :blum1: ишь другой работы у него нет кроме той как кашу большой ложкой уминать :smile: да и что бы фото сразу в студию, не хорошо брат :acute: мы может теперь без всякого покоя и сна годать будем и что же он там удумал :girl_cray:

ТьФУ на тебя,
балабол :biggrin: :vizgrem:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 15 дек 2015, 20:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюх! Монументально! :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Негодяй Сергей
» 15 дек 2015, 20:58

Johny писал (а) :

Андрюх! Монументально! :vizgrem:

Запечатлеть в мраморе...
... ну или в габбро диабазе)))
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Евген164
» 16 дек 2015, 09:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем доброго дня! Недавно только зарегистрировался у вас. Подскажите пожалуйста. Имею мотор Mercury ME F25E EFI, перелопатил весь инет в поисках пластиковой лодки, очень нравиться скандик 430. Подскажите как он под мой мотор и самое главное как ведёт себя на волне 0,3-0,5 при загрузке 200 кг. Рыбачу на средней волге где ширина реки 11 км. Конечно хотелось бы ПРОшку.
Евген164
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
95.8%

Maksim
» 16 дек 2015, 10:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Загрузка 200 кг - это вы (один), бензин, шмурдяк?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Рыбачок
» 16 дек 2015, 10:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вам ПРОшка под такой мотор ни к чему.
Берите обычный до 30 сил который.
Первые лодки ходили под 25 ЯМОЙ не плохо.
Была критическая точка перегруза и не выход на глис, но вес шмурдяка был приличный.
Думаю точнее подскажет Негодяй Сергей
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 17 дек 2015, 04:55

Рыбачок писал (а) :

только без задней стенки

Все здорово даже эстетично, НО стенку надо делать. Мы с тобой об этом говорили. Завихрения воздуха вместе брызгами с кормы, все будет на твоей спине. :vizgrem:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 дек 2015, 17:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим :vizgrem: дело говоришь :good: полностью согласен :ok:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]