• А вы знали?
  • Бакштов - трос, выпускаемый за корму стоящего на якоре судна, за который крепятся судовые катера и шлюпки.

Оборудование "СКАНДИКА 430"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, Негодяй Сергей, Same
Подписчиков: Maksim, Alexc, Евген164, Same, Кот, Негодяй Сергей, Timuralt, Johny, Sergei, Рыбачок, Bratchanin, Большойпапа

Same
» 12 мар 2016, 08:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Скучно, ждем сезон :vizgrem:
Вложения
IMG_5773.JPG
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
68%

ТегиОборудование "СКАНДИКА 430"

Alexc
» 12 мар 2016, 09:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну вот :empathy: опять кувалдой по больному месту :crazy: :bomb:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 12 мар 2016, 17:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Терпи, Леха! Прям сердце заходится от твоих страданий! :cray: :empathy:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 мар 2016, 17:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот вот :sad: а у меня уже весенний удар :aggressive: из за пару тёплых и солнечных дней :cray: и нервы заскрипели :gamer: тут присел пивка попить, зашёл Новости посмотреть и бац :lodka5: всё :girl_flag_of_truce: сто грамм и по летним фото :dash2: жена смотрит как у меня слюни текут, руки дрожат и глаза красные, бешенные еле еле меня в пастель от компа оттащила :siski2: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Евген164
» 14 мар 2016, 09:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Подскажите стойки под кресла какой высоты брать. Смотры у всех вроде как разные. Мой рост 182 см.
Евген164
Юнга
Юнга
95.8%

Рыбачок
» 14 мар 2016, 10:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стойки надо подбирать по себе,
главное что бы борт был на уровне печени, если будет ниже, то не очень удобно и не безопастно
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 14 мар 2016, 11:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот воистину печень слабое место нашего брата :vizgrem:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Кот
» 31 мар 2016, 14:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет всем! Прошлой осенью стал счастливым обладателем Скандика. Это первая в моей жизни пластиковая посудина. До этого юзал люмень. За зиму нафаршировал родимую. Делал " под себя любимого" то есть для одного рыбака - спинингиста. Первый спуск показал что штатный винт моей Хонды30 дает приличный перекрут и проскальзывание (9.25х12). Заказал себе Мичеган Вортекс шаг13. Если не секрет, подскажите, к какой скорости вобще стоит стремиться? Есть кто не тридцатке выходил за полтос?
Это сообщение не содержит ГМО
Кот
Береговой боцман
Береговой боцман
33.3%

Same
» 31 мар 2016, 15:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑КотПривет. Про винты не знаю, но буду признателен если выложишь фото ништяков. Мож что и перейму интересного :blush:
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
68%

Леший
» 31 мар 2016, 15:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кот, привет. Выкладывай, чего со Scandic-ом наделал, очень интересно! Вливайся!
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]