• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Оборудование "СКАНДИКА 430"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, Негодяй Сергей, Same
Подписчиков: Maksim, Alexc, Евген164, Same, Кот, Негодяй Сергей, Timuralt, Johny, Sergei, Рыбачок, Bratchanin, Большойпапа

Same
» 12 мар 2016, 08:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Скучно, ждем сезон :vizgrem:
Вложения
IMG_5773.JPG
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
68%

ТегиОборудование "СКАНДИКА 430"

Alexc
» 12 мар 2016, 09:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну вот :empathy: опять кувалдой по больному месту :crazy: :bomb:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 12 мар 2016, 17:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Терпи, Леха! Прям сердце заходится от твоих страданий! :cray: :empathy:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 мар 2016, 17:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот вот :sad: а у меня уже весенний удар :aggressive: из за пару тёплых и солнечных дней :cray: и нервы заскрипели :gamer: тут присел пивка попить, зашёл Новости посмотреть и бац :lodka5: всё :girl_flag_of_truce: сто грамм и по летним фото :dash2: жена смотрит как у меня слюни текут, руки дрожат и глаза красные, бешенные еле еле меня в пастель от компа оттащила :siski2: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Евген164
» 14 мар 2016, 09:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет! Подскажите стойки под кресла какой высоты брать. Смотры у всех вроде как разные. Мой рост 182 см.
Евген164
Юнга
Юнга
95.8%

Рыбачок
» 14 мар 2016, 10:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стойки надо подбирать по себе,
главное что бы борт был на уровне печени, если будет ниже, то не очень удобно и не безопастно
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 14 мар 2016, 11:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот воистину печень слабое место нашего брата :vizgrem:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Кот
» 31 мар 2016, 14:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет всем! Прошлой осенью стал счастливым обладателем Скандика. Это первая в моей жизни пластиковая посудина. До этого юзал люмень. За зиму нафаршировал родимую. Делал " под себя любимого" то есть для одного рыбака - спинингиста. Первый спуск показал что штатный винт моей Хонды30 дает приличный перекрут и проскальзывание (9.25х12). Заказал себе Мичеган Вортекс шаг13. Если не секрет, подскажите, к какой скорости вобще стоит стремиться? Есть кто не тридцатке выходил за полтос?
Это сообщение не содержит ГМО
Кот
Береговой боцман
Береговой боцман
33.3%

Same
» 31 мар 2016, 15:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑КотПривет. Про винты не знаю, но буду признателен если выложишь фото ништяков. Мож что и перейму интересного :blush:
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
68%

Леший
» 31 мар 2016, 15:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кот, привет. Выкладывай, чего со Scandic-ом наделал, очень интересно! Вливайся!
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]