• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Оборудование "СКАНДИКА 430"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, Негодяй Сергей, Same
Подписчиков: Maksim, Alexc, Евген164, Same, Кот, Негодяй Сергей, Timuralt, Johny, Sergei, Рыбачок, Bratchanin, Большойпапа

Timuralt
» 21 апр 2017, 02:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет. К новому сезону решил поставить между консолями дверку.
Сейчас она из ткани и не совсем удобно. Чтобы выйти надо постоянно открывать замок, когда рыбачишь надо скручивать ее чтобы не мешалась. Короче решил что с дверкой лучше будет. Сначала думал сделать как у Андрея (Рыбачок), купить профиль и сделать все самому, потом подумал что наверно лучше бы готовую поставить. Посмотрел кто у нас изготавливает рамки и стекла на лодки. Компаний то не много. Позвонил в компанию лодка 44 и объяснил что хочу, там ответили проблем нету давайте размеры сделаем и вышлем. Сказано сделано. Так как старые стекла под установку не подходили пришлось заказать новые в Скандике и просить их чтобы загнули только с внешний стороны. Все добро приехало ко мне и лежало до прошлой недели. Наконец я выбрал время позвонил корефану и на выходных мы занялись установкой. Вот что получилось.

Снизу дверку делать не стал так как места мало и при открытие она бы упиралась в борт и скрадывала бы пространство, которого не так много впереди. Сделал из ткани. Получилось может не совсем красиво, стекла без окантовки и дверка такая алюминиевая по центру, но зато удобно и практично. Андрей спасибо за то что отвечал на все мои вопосы и не отмахивался. :drug:
Timuralt
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
2.7%

ТегиОборудование "СКАНДИКА 430"

Alexc
» 21 апр 2017, 04:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну и зря на низ дверцу не сделал
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Timuralt
» 21 апр 2017, 06:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дверцу на низ если что сделать не сложно. Пластик есть уже готовый. Сначала так попробую.
Timuralt
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
2.7%

Погранец
» 30 июл 2017, 16:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑п
п
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 30 июл 2017, 18:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Человеческий фактор
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 31 июл 2017, 04:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Погранец писал (а) :

ЭТО КАК ЖЕ НАДО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, ЧТОБЫ СВОЮ РАБОТУ ОБСИРАТЬ?

Ничего удивительного. У нас производители унылого кизяка никогда не уважали своего потребителя.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Погранец
» 01 авг 2017, 17:24

п
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 авг 2017, 18:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мудак который накосячил побоялся дололожить об этом руководству, что бы не попасть за свои корявые руки и дурную голову. Я со своими постоянно бьюсь и должен признаться что безуспешно.
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 02 авг 2017, 18:15

п
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 авг 2017, 18:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я один а их у меня :sorry: и все умные и шустрые, да и текучка мне нах не нужна, каждый раз новых обучать надо а они за это время всё что нажито непосильным трудом спустят в супрапель, мне же опосля всё расхлёбывать и ремонтировать :dash2: Так что бьюсь как тот мастер, пальцем гражу да глотку рву иногда :empathy:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]