• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Оборудование "СКАНДИКА 430"

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший, Негодяй Сергей, Same
Подписчиков: Maksim, Alexc, Евген164, Same, Кот, Негодяй Сергей, Timuralt, AlexeyD, Johny, Sergei, Рыбачок

Погранец
» 03 авг 2017, 13:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Подводя итог сказанному, можно предположить причину по которой некоторые челы не могут продать свои Скандики. Видимо они (скандики) вечные как Запорожцы, т. е. нах никому не нужны, тем более за такую цену и с таким качеством :sinka5:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

ТегиОборудование "СКАНДИКА 430"

Alexc
» 03 авг 2017, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну так можно сказать за всё :sarcastic: ну ни все только рыбачат или занимаются охотой, эта лодка далека от семейно/походной в которой можно переночевать с детём :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 04 авг 2017, 11:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

эта лодка далека от семейно/походной в которой можно переночевать

Даже далека от того, чтобы в ней можно было спокойно и безопасно доплыть :titanik:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Sergei
» 08 авг 2017, 13:32

Погранец писал (а) :

Достаточно вести учет на производстве, если его у руководства нет, то и виновных нет.

Установка допов к производству скандика никакого отношения не имеет! Так что тут не к производству вопросы!
"Жесткость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения"
Sergei
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
54.2%

Погранец
» 09 авг 2017, 13:45

Sergei писал (а) :

Установка допов к производству скандика никакого отношения не имеет

Так я и говорю, что хер знает кто делает раз учета нет, а вот заказ на установку допов и деньги за них берет скандик :m1614:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Sergei
» 09 авг 2017, 14:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну тут с какой стороны))) Производство работает как часы, бывает конечно, но всё же...)))
Sergei
Юнга
Юнга
54.2%

Погранец
» 09 авг 2017, 14:42

Sergei писал (а) :

бывает конечно

Конечно, вернулись обратно к человеческому фактору, но из-за этих бывает люди гибнут :girl_angel:
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Sergei
» 09 авг 2017, 14:46

Погранец писал (а) :

вернулись обратно к человеческому фактору

Не не я не пишу о том что бывает, я говорю за производство и то от чего гибнут люди не бывает! Я о мелких косяках, которые просто иногда бывают заметны только под определённым углом или при наличии солнечного света, дырок не бывает! Ещё Раз говорю ПРОИЗВОДСТВО (как отдел) никакого отношения не имеет к установке допов! ЕСли накасячил сервис скандика - ОК, но не производство, а Вы обливаете всё в целом!
Sergei
Юнга
Юнга
54.2%

Погранец
» 09 авг 2017, 18:58

Sergei писал (а) :

Вы обливаете всё в целом

Во-первых я не обливаю, а указываю на недостатки имеющие место быть, и не в работе какого то мифического сервиса, а тех людей у кого непосредственно я закупал скандик со всеми причиндалами уже установленными (мотор, бензобак, транец и т. д) на нем. Когда Вы покупаете машину ведь не спрашиваете о качестве отдельных узлов и агрегатов, а говорите о всей машине, хотя изготовители всех узлов разные. И делаю это с единственной надеждой, что кому надо услышит и обратит внимание и может быть мое "обливание" поможет улучшению конечного качества выпускаемой продукции и соответственно спроса на нее. А так "мелких косяков" набирается столько, что рекомендовать покупать другим продукцию ПРОИЗВОДСТВА без наличия конечного качества нет смысла.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Same
» 09 авг 2017, 19:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑кто нибудь ставил электромотор на скандик? Порекомендуйте не дорогой с дистанционным управлением? Кто что думает про мотор watersnake?
Same
Береговой боцман
Береговой боцман
56%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: