• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Выбор прицепа. МЗСА или TIKI

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Maksim, dol, Речник, Same

Alexc
» 02 май 2014, 16:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так я же не в коем случае не хаю, пусть творит если это необходимо (хозяин барин), просто валяю дурака и подзадориваю (ну вот такой зануда я и злыдень), конечно любая цель имеет право на жизнь а главное что бы это было действительно ему нужно и пригодилось в деле, да и время, силы и бабки всё таки его а не мои dance2 flag
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор прицепа. МЗСА или TIKI

Johny
» 02 май 2014, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

так я же не в коем случае не хаю, пусть творит если это необходимо (хозяин барин), просто валяю дурака и подзадориваю (ну вот такой зануда я и злыдень), конечно любая цель имеет право на жизнь а главное что бы это было действительно ему нужно и пригодилось в деле, да и время, силы и бабки всё таки его а не мои dance2 flag
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 02 май 2014, 18:13

Alexc писал (а) :

так я же не в коем случае не хаю, пусть творит если это необходимо (хозяин барин), просто валяю дурака и подзадориваю (ну вот такой зануда я и злыдень), конечно любая цель имеет право на жизнь а главное что бы это было действительно ему нужно и пригодилось в деле, да и время, силы и бабки всё таки его а не мои dance2 flag

REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 03 май 2014, 07:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот вы интересный народ, я маюсь и страдаю, такие погоды нынче стоят, мне на воду хотца, а я тут весь в ожидании своего комплекта, вот и нахожу на свою опу приключения, ну и за одно облегчаю свою водномоторную жизнь на будущее. Вот сейчас пойду гараж перекрывать, а то течет гад, и думать, как crazy тельфер устанавливать.
Мишган
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Johny
» 03 май 2014, 07:34

Мишган писал (а) :

Вот вы интересный народ, я маюсь и страдаю, такие погоды нынче стоят, мне на воду хотца, а я тут весь в ожидании своего комплекта, вот и нахожу на свою опу приключения, ну и за одно облегчаю свою водномоторную жизнь на будущее. Вот сейчас пойду гараж перекрывать, а то течет гад, и думать, как crazy тельфер устанавливать.

Я к тебе заеду вечером.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 03 май 2014, 10:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень сломай ему чего нибудь sarcastic, а то он ещё в инет залезать успевает, ох точно мало у него планов и работы до открытия сезона sarcastic , пусть не расслабляется и как mamba работает от восхода до заката, а я бы ещё пивасик прихватил (только для себя) и воблой тыкал по слабым местам blush sarcastic
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 03 май 2014, 12:30

Alexc писал (а) :

Жень сломай ему чего нибудь sarcastic, а то он ещё в инет залезать успевает, ох точно мало у него планов и работы до открытия сезона sarcastic , пусть не расслабляется и как mamba работает от восхода до заката, а я бы ещё пивасик прихватил (только для себя) и воблой тыкал по слабым местам blush sarcastic

+100500 rofl2 rofl2
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

харитоша
» 04 май 2014, 05:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Во-во.... это называется предсезонное рукоблудие....... sarcastic sarcastic sarcastic
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 04 май 2014, 08:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ойс ну посмотрите на них, предсезонное рукоблудие, я понимаешь тут в поте лица тружусь, вчера гараж перекрыл, пришел домой, поясница отваливается, ноги гудят, а на сердце радость, на следующие праздники тельфер буду устанавливать. А воблай сейчас не кого не удивишь, а вот выезжающий комплект на воду, вот тут бы у меня слюньки бы потекли. :sinka3:
Мишган
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

харитоша
» 04 май 2014, 08:32

Мишган писал (а) :

Ойс ну посмотрите на них, предсезонное рукоблудие, я понимаешь тут в поте лица тружусь, вчера гараж перекрыл, пришел домой, поясница отваливается, ноги гудят, а на сердце радость, на следующие праздники тельфер буду устанавливать. А воблай сейчас не кого не удивишь, а вот выезжающий комплект на воду, вот тут бы у меня слюньки бы потекли. :sinka3:

Как я тебя понимаю...... :sinka: :sinka: :sinka:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: