• А вы знали?
  • Галс (курс корабля относительно ветра). Если ветер дует с левой стороны, то говорят, что судно идет левым галсом; если же с правой, то говорят, что он идет правым галсом. Лечь на другой галс значит повернуть так, что ветер, дувший, например, в правую сторону судна, будет дуть в его левую сторону. — Сделать галс — пройти одним галсом, не поворачивая.

Опрос по лодкам

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Если бы я менял лодку в навигацию 2014, то я бы выбрал:

ТЕПЛОХОД))))))))))
37%
ПВХ до 5 метров
5%
ПВХ больше 5 метров
5%
РИБ до 5 метров
11%
РИБ больше 5 метров
5%
Стеклопластик до 5 метров
10 
53%
Стеклопластик больше 5 метров
19 
100%
АМг до 5 метров
37%
АМг больше 5 метров
32%
Другое (пишем в теме).....
5%

Всего голосов : 55

Johny
» 12 фев 2014, 08:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Согласен. ЗД6 удалить, и поставить современный дизель. Размером раз в 10 меньше при той же мощности. Да и запчастей на 3Д6 хороших уже не найдешь... Моторист с "Путейского - 46" подарил комплект поршневых колец, которые руками можно в штопор закрутить. Чугуниной там и не пахло.... Фольга.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиОпрос по лодкам

paulo787
» 12 фев 2014, 08:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня дружок, если память не изменяет, вольвовский двигун вкорячил вместе с редуктором. Так в машинном отделении можно вдвоем уместиться :drug:
Solar350m+Tohatsu9,8+Lowrance Elite5 HDI
paulo787
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
0%

Johny
» 12 фев 2014, 08:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
paulo787 писал (а) :

У меня дружок, если память не изменяет, вольвовский двигун вкорячил вместе с редуктором. Так в машинном отделении можно вдвоем уместиться :drug:

Зер гуд. А еще его сместить бы назад, поставить редуктор с ПОК, и еще одна каюта вырисовывается. kapitan_2
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot], yandex_1