• А вы знали?
  • В 1888 г. во Франции впервые в мире на обыкновенную лодку был установлен бензиновый двигатель Форреста. Лодка представляла собой небольшое прогулочное судно, в котором могло разместиться не более пяти человек. Для защиты от дождя на ней установили тент. В кормовой части находилась скамья для пассажиров. Лодка, названная «Le Volapuck», все еще походила на небольшие паровые суда, которые в те годы были довольно широко распространены в разных странах, в том числе и в России.

Выбор мотора для Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc

Мишган
» 09 мар 2014, 10:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо за советы, с мотором я определился однозначно ЯМА 60 сил, внес задаток, что бы зафиксировать цену, беру в Альбатросе за 270 рублей, а про вставку мне еще в Аквапилоте сказали при заказе лодки, что может понадобиться. lodka
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

ТегиВыбор мотора для Волжанка 47 Фиш

харитоша
» 09 мар 2014, 12:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравляю!!!!! hi
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 мар 2014, 12:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздровлямс вас с полным и новым комплектом, при первом lodka5 не забудь включить музон на полную под исполнением тату-нас не догонят biggrin
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 09 мар 2014, 13:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я еще сам до сих пор не могу поверить в сделанное, теперь с нетерпением ожидаю, когда это все случится kapitan_2
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Alexc
» 09 мар 2014, 14:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да случится, и не раз, фото скинь апосля обязательно, вдруг мимо тебя проползать буду rybak2 так хоть твою гонку узнаю lodka и вовремя проголосую flag, аль глядишь и заметишь crazy и притормозишь может? blush
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 09 мар 2014, 17:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

да случится, и не раз, фото скинь апосля обязательно, вдруг мимо тебя проползать буду rybak2 так хоть твою гонку узнаю lodka и вовремя проголосую flag, аль глядишь и заметишь crazy и притормозишь может? blush

Как только зарегистрирую лодку, скину фото, и я очень буду рад встрече на воде :drug:
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Alexc
» 09 мар 2014, 17:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:drug: ну тогда у меня для этого всегда есть чем
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 09 мар 2014, 17:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Обязательно встретимся и угостимся , всегда рад.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

dol
» 09 мар 2014, 18:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мишган писал (а) :

Спасибо за советы, с мотором я определился однозначно ЯМА 60 сил, внес задаток, что бы зафиксировать цену, беру в Альбатросе за 270 рублей, а про вставку мне еще в Аквапилоте сказали при заказе лодки, что может понадобиться. lodka

Остается только поздравить с хорошим выбором good и порадоваться за одноклубника.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: