• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

Alexc
» 03 июл 2014, 17:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миха поздровлямс вас :sinka3:, но прошу подметить blum1 пора бы постараться (в темпе вальса) и исподобится спустить rybak2, а ты в разгар сезона не в гараже с любимцем время проводишь а какую то клаву изучаешь empathy, макнул тут же обмыл и потом (как отойдёшь) отчётик smile (шутка blum1)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Johny
» 03 июл 2014, 19:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миш, а где фотки обещанные?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 04 июл 2014, 04:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миша, поздравляю!!! Фото давай. Где мотор ставят??? И Когда на воду??? :sinka: :sinka: :sinka:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 июл 2014, 13:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот он наверно в гараже его и устанавливает, лебёдка в гараже у него есть, руки на месте, ещё за какую то установку зачем то платить (один час работы если в первый раз) машинку (ну пол часа), ну и провода (питание на все приборы и вальтметр с машинки, дабы с ключа всё работало (кроме габаритов), тахометр тоже с машинки, трим с мотора (найдёт тестером), уровень бака и можно на воду) ну это ещё полтора часика и завтра если уже не сегодня думаю макнёт своего любимца crazy clapping, думается мне что в понедельник уже за всё отчитается smile, так что терпение господа stop
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 04 июл 2014, 14:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мотор ставлю в альбатросе, это связанно с гарантией на мотор, очень надеюсь в следующую субботу выйти на воду, не чего не могу поделать нет в этом году отпуска, сменил работу.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Мишган
» 05 июл 2014, 17:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот на конец то я забрал свой полный комплект, с фотографировать у же с мотором еще не успел, выкладываю фотографии сделанные в магазине.

Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Johny
» 05 июл 2014, 18:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мишган! Поздравляю!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 06 июл 2014, 16:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑миха bye2, ну всё :salut: ну а рыба теперь тебя стороной обходить будет smile, ну это второе, надеюсь на воде мимо моего корыта не проедешь? выпьем поболтаем :drug:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 07 июл 2014, 05:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей, обязательно не пройду мимо тебя, просто категорически, вопрос где мне не пройти мимо тебя, я в основном обитаю на Иваньке, в старо Мелково, напротив Низовки, но готов расмотреть варианты! lodka5 :sm35: lodka5
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

vzik
» 07 июл 2014, 08:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мишка, в эти выходные попадешь на воду?
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]