• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

Мишган
» 07 июл 2014, 08:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень буду стараться
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

dol
» 07 июл 2014, 15:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Михаил, от души поздравляю.
Мечты должны сбываться. :salut:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Ovsyanka
» 07 июл 2014, 18:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Михаил, поздравляю. 7 футов под килем.
Ротан 420 яма 25
Ovsyanka
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
45%

Alexc
» 07 июл 2014, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миха, ты как старый рыболов уж точно не должен пропускать осенние пробеги до Рыбинки, хотя бы ради lodka koster :sm35:, ну итак ради полноты картины fishing_2 если время позволит smile, можно всем собратья и катнуть, могу прихватить одного в напарники если такое сборище состоится, Андрюхе (рыбачок) и Диме или Евгению не мешало подумать о таком мероприятии, спускаться предлагаю в г. Углич (спуск и стоянка машин проверенны, всё очень удобно и дёшево), дабы не терять время на шлюзе
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 июл 2014, 06:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Миха, ты как старый рыболов уж точно не должен пропускать осенние пробеги до Рыбинки, хотя бы ради lodka koster :sm35:, ну итак ради полноты картины fishing_2 если время позволит smile, можно всем собратья и катнуть, могу прихватить одного в напарники если такое сборище состоится, Андрюхе (рыбачок) и Диме или Евгению не мешало подумать о таком мероприятии, спускаться предлагаю в г. Углич (спуск и стоянка машин проверенны, всё очень удобно и дёшево), дабы не терять время на шлюзе

Лех, в августе в Скнятино тусовка намечается. Там можно и до Углича метнуться. :sm35: :sinka2: :sinka4:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 09 июл 2014, 07:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑принял :drug:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 21 июл 2014, 13:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот и состоялся первый спуск на воду Моей лодочки.
После подготовки своего нового комплекта, терпеть стоящий новый комплект в гараже не было у же ни каких сил.
Поставив в ультимативной форме в известность супругу, о том что, в эти выходные я еду на Волгу обкатывать мотор, и остановить меня может только ядерная война, я удовлетворенно стал ждать пятницы, и вот долгожданный момент пятница, лечу домой с работы только пятки сверкают, беру своих двух матросов и на Волгу.
Прибыли на Волгу в 23ч. 40 мин., слипавать лодку у же не было смысла, пришлось ночевать в машине, и ВОТ ТОТ ДОЛГОЖДАННЫЙ МОМЕНТ 4ч. 30 мин. утра, БЕЗБОРОДОВО Отель Дафна слип МЧС.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш - DSC00597.JPG _3971.jpg
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Мишган
» 21 июл 2014, 13:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑После спуска на воду лодки перекладываю еще не проснувшихся своих детей на задний диван, и ставлю машину на стоянку в Отель Дафна, стоянка к стати не дешевая машина с прицепом 600р. в сутки.
И вот он первый пуск мотора, адреналин в груди, мотор завелся с первого оборота, и по утренней тишине раздался тихий но такой приятный звук моего работающего мотора.
Ну далее моей радости не было придела, подождав 30 мин раб двигателя на холостых оборотах, я перевел рычаг рулевой машинки в положение в перед, и пошел в сторону поляны на минимальных оборотах. Так продолжалось 1,5 часа, и я изнемогал от запрета выйти на глиссирование и попробовать пройтись в полный газ.
Ну вот и поляна, и оставив свои чувства на потом, пришлось заниматься обустройством лагеря.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Мишган
» 21 июл 2014, 13:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И вот опять тот долгожданный момент когда, я могу насладиться своей лодкой.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш - DSC00618.JPG _3982.jpg
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Мишган
» 21 июл 2014, 13:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑После 3 ох часов мутарств хождения не больше 2000 оборотов, и немного допинга, настал момент выхода на глиссирование, тут у же появилось чувство управляемости лодки, но почему то именно в этот момент, в друг появились конкуренты, которые не менее моего хотевшие по управлять лодкой, как можно было им в этом отказать.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш - DSC00641.JPG _3987.jpg
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: