• А вы знали?
  • Буль - продольная надводная или подводная полость судна, служащая для придания ему дополнительной остойчивости или защиты от чего-либо (например, противоторпедные були).

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

Мишган
» 21 июл 2014, 14:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну и конечно обратный путь домой, я расстроен, что очень мало времени пришлось провести на воде, комплект меня обрадовал на столько, что мне не хотелось из него выходить на берег.
Ну что, я могу сказать, лодка Волжанка, по моему мнению, это лучшее что есть сейчас из метала на Российском рынке.

Что, касается технической части сообщу позже, так, как еще не выходил на полный газ, и не пробовал лодку на волне, когда нагрузки на корпус, именно в эти моменты проверяется качество сборки лодки, и качество сварных швов.
Жду с нетерпением нового выхода на воду. lodka lodka5 rib :salut: :salut: :salut: :salut:
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

харитоша
» 21 июл 2014, 14:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мишган писал (а) :

Ну и конечно обратный путь домой, я расстроен, что очень мало времени пришлось провести на воде, комплект меня обрадовал на столько, что мне не хотелось из него выходить на берег.
Ну что, я могу сказать, лодка Волжанка, по моему мнению, это лучшее что есть сейчас из метала на Российском рынке.

Что, касается технической части сообщу позже, так, как еще не выходил на полный газ, и не пробовал лодку на волне, когда нагрузки на корпус, именно в эти моменты проверяется качество сборки лодки, и качество сварных швов.
Жду с нетерпением нового выхода на воду. lodka lodka5 rib :salut: :salut: :salut: :salut:

Миш.... поздравляю!!!!
это лучшее что есть сейчас из метала на Российском рынке. stop stop а как же Сильвер??
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 22 июл 2014, 11:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мишань, поздравляю! Пусть радует. Но поддержу Дмитрия Анатольевича: А как же Сильвер и Трайдент?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

харитоша
» 22 июл 2014, 12:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миш... а что это за алюминиевый "гробик" посреди кокпита??
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 22 июл 2014, 13:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Между консольный рундук, он же приступок перед выходом на нос, весьма вместительный.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Johny
» 22 июл 2014, 13:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мишган писал (а) :

Между консольный рундук, он же приступок перед выходом на нос, весьма вместительный.

Туда подстаканники так и просятся!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Мишган
» 22 июл 2014, 13:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я думаю туда аккумулятор убрать, но жаба душит, место под рукой занимать, технической частью. а так 105 акум туда в ходит прекрасно.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Ovsyanka
» 22 июл 2014, 13:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑+1 Женьку про подстаканник. только еще и подбутыльник.
И поздры с комплектом.
Ротан 420 яма 25
Ovsyanka
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
45%

vzik
» 28 июл 2014, 06:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Поздравляю Мишка!!! Ждем тех. части по пораметрам. :sm35:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 июл 2014, 08:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мих с первым спуском :sinka3:, не ребята про сильвер (из опыта знакомых, всё видал своими глазёнками) могу сказать так, как кому повезёт, у кого то служат (обычно у тех кто держит в яхтклубах или на даче), а у кого то трещат (обычно постоянно на прицепе и катают таки люди свои комплекты по разным местам), у знакомого потекла на третий сезон (подлатали и успешно продали)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]