• А вы знали?
  • В 1989 впервые на территории СССР (в Минске) прошел этап чемпионата мира по водно-моторному спорту в классе Формула-1. В 1990 впервые этап Формулы 1 состоялся в Ленинграде. Из-за неблагоприятных погодных условий гонка была перенесена на запасную трассу. После нескольких аварий руководство U.I.M. приняло решение прекратить гонку.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

Maksim
» 03 окт 2014, 13:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А куда Миша подевался???
МИША АУУУУУУУУ shout
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Мишган
» 03 окт 2014, 14:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот, куда на до на рыбалку, и на охоту ездить.

Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Игорь_БЧ5
» 03 окт 2014, 18:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Когда отчёт по лодке увидим?
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Мишган
» 03 окт 2014, 19:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Fed писал (а) :

Мишаня, извини, но в "командировкЕ"

Я с планшета писал, а он живет своей жизнью, что, хочет, то и вставляет, все руки не доходят отключить функцию само исправления.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Мишган
» 03 окт 2014, 20:01

Игорь_БЧ5 писал (а) :

Когда отчёт по лодке увидим?

Игорь я ранее выкладывал отчет после обкатки, сейчас на данный момент думаю поднимать двигло на 1 ну дырку в верх, так, как, владельцы волжанок подсказали, что, лучше идет лодка, если кавитационная плита на 1-3 см, выше киля, а у меня сейчас вровень стоит.
Надеюсь приехать на закрытие сезона 11-12. в Скнятино.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

vzik
» 05 окт 2014, 06:17

Мишган писал (а) :

Игорь_БЧ5 писал (а) :

Когда отчёт по лодке увидим?

Игорь я ранее выкладывал отчет после обкатки, сейчас на данный момент думаю поднимать двигло на 1 ну дырку в верх, так, как, владельцы волжанок подсказали, что, лучше идет лодка, если кавитационная плита на 1-3 см, выше киля, а у меня сейчас вровень стоит.
Надеюсь приехать на закрытие сезона 11-12. в Скнятино.

Миша добавил тебя в список в Скнятино.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

zxrv
» 19 окт 2014, 08:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Миш, а какой сухой вес у нее, как она по сравнению с крымом, интересует вместимость и внутреннее пространство, какая глубина переднего кокпита?
zxrv
Юнга
Юнга
54.2%

Мишган
» 19 окт 2014, 11:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑lodka5
zxrv писал (а) :

Миш, а какой сухой вес у нее, как она по сравнению с крымом, интересует вместимость и внутреннее пространство, какая глубина переднего кокпита?

Сухой вес лодки 280 кг., вместимость у Волжанки лучше чем у Крыма, но только за счет заднего, и переднего рундука, я взял в доп опции еще меж консольный рундук, внутреннее пространство у 47 ой, такое же как у Крыма, но высота борта выше, глубина переднего кокпита примерно 25 см., в нем и установлен передний сухой рундук, так же в доп опции есть возможность установки в место переднего сухого рундука аэрируемый садок. как с одним, так и с двумя контурами.
Но если тебя заинтересовала Волжанка, советую брать 49 ую, у неё внутреннее пространство больше на 20см., толщина днища 4 мм, у 47ой 3 мм., высота борта больше на 10 см., и ширина больше на 15 см., правда и вес у же 330-350 кг.
Я бы с удовольствием взял 49 ую, но тогда бы мне пришлось бы прицеп менять на Е, а он ко мне в гараж не влезет, так, как 49 ая идет у же с кринолинами в базе, и фактическая длина её 520 см.

Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

zxrv
» 19 окт 2014, 11:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот я сейчас и думаю, что брать 47 или 49 фишку. Мотор то уже взял 60FETL, не слабоват будет для 49 фишки?
zxrv
Юнга
Юнга
54.2%

Мишган
» 19 окт 2014, 11:29

zxrv писал (а) :

Вот я сейчас и думаю, что брать 47 или 49 фишку. Мотор то уже взял 60FETL, не слабоват будет для 49 фишки?

Если тяжелого не чего в лодку не в корячишь, тогда хватит за глаза, 49 ая с 60 ой, идет 55 км. в ч. на мотолодке есть расширенный отчет о 49
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1& ... ly_1495452
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: