• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

zxrv
» 18 ноя 2014, 20:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ок. Спасибо. Завтра еду заказывать.
zxrv
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
54.2%

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

vzik
» 19 ноя 2014, 04:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
zxrv писал (а) :

Завтра еду заказывать.

Купи у Миши, готовый комплект уже. Мишина лодка
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 19 ноя 2014, 04:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я чего-то не понял? :timeout:
Мечта сбылась и теперь она продаётся? :shok:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 19 ноя 2014, 06:17

Речник писал (а) :

Я чего-то не понял? :timeout:
Мечта сбылась и теперь она продаётся? :shok:

На самом деле я влетел в очень неприятную финансовую историю, и на данный момент пытаюсь её решить, всеми силами пытаюсь сохранить комплект, так, что, я выставил его на продажу в интернет, но пока не даю согласия на продажу, если в течении месяца не решу свои финансовые трудности, тогда придется с моей лодочкой расставаться. :cray:
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

zxrv
» 19 ноя 2014, 08:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я уже взял Я60фетл, в гараже ждут лодку.
zxrv
Юнга
Юнга
54.2%

Мишган
» 19 ноя 2014, 10:37

zxrv писал (а) :

Да я уже взял Я60фетл, в гараже ждут лодку.

Очень дельный совет, двигатель на до установить так, что бы кавитационная плита была выше киля на 1,5 см - 2 см. у же проверенно, я установил в ровень, и показатели по скорости на родном 13 ом. винту выход на глис 3900 свал в водо измещенку 3400, обороты 3800 скорость 32 км. в ч., обороты 4500 скорость 42 км. в ч., обороты 6000 скорость 59,5 км. в ч., у тех кто повесил двигло выше кавитационной плиты обороты = скорости 4000 обороты 40 км. в ч. скорость, 5000 обороты 50 км. в ч. скорость ну итд. я буду подымать двигло на одну дырку.
Датчик эхолота нужно ставить как можно дальше в право но чуть отступить от крайнего редана, да бы поток воды от редана не создавал помехи датчику.

Так же советую сразу врезать лючок в заднюю стенку заднего рундука, тем самым обеспечить свободный доступ к помпе предохранителям электро цепи, и болтам крепления двигателя.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

zxrv
» 20 ноя 2014, 09:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вчера сделал заказ. Но сроки пугают, еще 5 дней назад обещали сделать до 20 января, вчера при оформлении договора, да и в нем прописано 3 марта, а сегодня позвонили и сказали, что заказ принят, лодка будет готова 24 апреля.
На счет подвески. А сейчас у тебя как стоит АКП? Планирую витн ставить 14, 4 лопостной, АКП выше на 2см.
zxrv
Юнга
Юнга
54.2%

Johny
» 20 ноя 2014, 09:34

zxrv писал (а) :

Но сроки пугают, еще 5 дней назад обещали сделать до 20 января, вчера при оформлении договора, да и в нем прописано 3 марта, а сегодня позвонили и сказали, что заказ принят, лодка будет готова 24 апреля.

Стандартная практика АбсолютБотс. Полгода будут крутить твои деньги. Без процентов)))))))))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

zxrv
» 20 ноя 2014, 10:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей сказал, что за два дня оформил 8 договоров, народ начал метаться с предстоящим поднятием цен.
zxrv
Юнга
Юнга
54.2%

Мишган
» 20 ноя 2014, 10:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все правильно устанавливать на до на 2 см. выше киля, у меня стоит в ровень, буду подымать.
Действительно производитель Волжанок будет подымать цены, вот все и засуетились, а 47 ые, не популярны, самая популярная 49 вот их в первую очередь и ставят на производство, а потом у же 47 как на берут на них достаточно заказов, именно по этому и откладывают срок продажи, люди заказывали 49 ую после меня на 2 недели позже, а получили на 3 недели раньше, все зависит от графика производства.
А зачем ты хочешь ставить четырех лопастной винт? 47 ой 60 сил более чем достаточно, так, что, если хочешь добиться и скорости и тяги лучше сталь, но согласен дорого.
У меня родной 13 винт, максимальные обороты 6000 и скорость 59,5 км. в ч., если поставить 14 после наработки часов, так 60, думаю, что, скорость возрастет до 62-63 но конечно тяга уменьшится, а там, кто его знает, это все индивидуально на до проверять, так, скажем методом научного тыка. :lodka5:
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!