• А вы знали?
  • В 1937 при Всесоюзном комитете физкультуры и спорта была создана секция водно-моторного спорта СССР. В сентябре 1938 в Москве на Химкинском водохранилище состоялось I первенство СССР по водно-моторному спорту с участием спортсменов Ленинграда и других городов страны.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

Johny
» 27 фев 2014, 10:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
харитоша писал (а) :

Главное... приставка ФИШ sarcastic

Дим, у этой тоже приставка ФИШ.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

харитоша
» 27 фев 2014, 10:45

Johny писал (а) :

харитоша писал (а) :

Главное... приставка ФИШ sarcastic

Дим, у этой тоже приставка ФИШ.

Матрас надувной... рыболовный lol
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 27 фев 2014, 12:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня лейкер был один из самых первых, когда их еще нормально делали, он на следующий год начал трескаться в паутинку. Я сделал свой выбор, мне нравиться будущая моя лодка, Пластик стоит дороже, а гиморой по уходу за ним есть, Если бы у меня было где хранить лодку с выше 5 ти метров, я бы взял Феникс не думая, а до 5 ти метров мне нравится Волжанка, я руководствуюсь тем, что бы душа лежала к лодке, что бы она нравилась, и лишь потом ее плюсы и минусы. Это лично мое мнение, я могу ошибаться, и не в коем случае я свое мнение не кому не навязываю, раньше я выбирал лодки по принципу на какую денег хватит, сейчас я сделал выбор именно в той ценовой политике то, что мне реально понравилось, а не на то, на что, денег хватило. Вот с двигателем другая ситуация, тут я расстроен, мне не хватает на него денег. Вот и ломаю себе голову где на движок денег найти, Б. У. брать не хочу, принципиально. boredom
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

PashGAN
» 27 фев 2014, 17:34

Мишган писал (а) :

У меня лейкер был один из самых первых, когда их еще нормально делали, он на следующий год начал трескаться в паутинку. Я сделал свой выбор, мне нравиться будущая моя лодка, Пластик стоит дороже, а гиморой по уходу за ним есть, Если бы у меня было где хранить лодку с выше 5 ти метров, я бы взял Феникс не думая, а до 5 ти метров мне нравится Волжанка, я руководствуюсь тем, что бы душа лежала к лодке, что бы она нравилась, и лишь потом ее плюсы и минусы. Это лично мое мнение, я могу ошибаться, и не в коем случае я свое мнение не кому не навязываю, раньше я выбирал лодки по принципу на какую денег хватит, сейчас я сделал выбор именно в той ценовой политике то, что мне реально понравилось, а не на то, на что, денег хватило. Вот с двигателем другая ситуация, тут я расстроен, мне не хватает на него денег. Вот и ломаю себе голову где на движок денег найти, Б. У. брать не хочу, принципиально. boredom

Посмотрел я, что это за волжанка. Мне она очень понравилась good. Не знаю конечно как там внутри, в плане комфорта из-из отсутствия пластика, но внешне очень понравилась. Стал уже сам задумываться о такой лодке на перспективу. А по поводу мотора, так если денег не хватат, а бу не хочется, может в сторону двухтактников посмотреть? kapitan_2
PashGAN
Вихревод
Вихревод
88%

Johny
» 27 фев 2014, 17:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Паш, я Мишгану уже спарку Вихрей предлагал. Не хочет....
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 27 фев 2014, 17:46

Мишган писал (а) :

У меня лейкер был один из самых первых, когда их еще нормально делали, он на следующий год начал трескаться в паутинку.

Не пи.... и. Их ни одной минуты нормально не делали.
Johny
Администратор
Администратор

19evgen66
» 27 фев 2014, 18:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А я считаю что всё правильно. Ключевые слова - "душа легла к этой лодке". Так что поздравляю, семь футов под килем!!!
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 27 фев 2014, 20:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя, я говорю а лодке которая была у меня, и по сравнению с Лейкирами которые делают сейчас, разница очень ощутима, Женя если ты заметил я не высказываюсь о том, чего, я самбы не о пробовал, теорией я не занимаюсь.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Johny
» 28 фев 2014, 03:34

Мишган писал (а) :

Женя, я говорю а лодке которая была у меня, и по сравнению с Лейкирами которые делают сейчас, разница очень ощутима, Женя если ты заметил я не высказываюсь о том, чего, я самбы не о пробовал, теорией я не занимаюсь.

Миша, о качествах стеклопластика, я готов с тобой, как с практиком дискутировать часами. Но твое дифференцирование ВСЕГО стеклопластика как низкосортного говна, исходящее из твоего ОГРОМНОГО опыта владения отвратительным ширпотребом в виде LAKERа меня мягко говоря раздражает:

Мишган писал (а) :

1. я не хочу пластик внутри лодки, по причине от времени гелькоут трескается в паутинку, и теряется внешний вид 2. У меня лейкер был один из самых первых, когда их еще нормально делали, он на следующий год начал трескаться в паутинку. 3. я не высказываюсь о том, чего, я самбы не о пробовал, теорией я не занимаюсь.

Ты про повсеместно трескающийся гелькоат расскажи Лехе Феногенову, Андрею СПЭВУ и ребятам из Энигмы.

P.S А на лейкерах он трескается только потому, что не надо в гель парафин и отвердитель из ведра "на глаз" лить. hi hi hi
Johny
Администратор
Администратор

Мишган
» 28 фев 2014, 03:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот, по этому, я и выбрал АМГ. good
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!