• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

vzik
» 28 фев 2014, 03:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мишган писал (а) :

Вот, по этому, я и выбрал АМГ. good

Выбрал потому что бы не дискутировать с Жекой?? gamer
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Johny
» 28 фев 2014, 03:45

Мишган писал (а) :

По - этому, это почему? hospital2 hospital2 hospital2
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 28 фев 2014, 03:55

Мишган писал (а) :

Миша, вот скажи, есть возможность забрать предоплату или нет?
Из твоего ответа будет ясно, стоит ли разводить дискуссии или остается только поздравлять тебя с обновкой. empathy
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Мишган
» 28 фев 2014, 04:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, на самом деле я выбрал свою новую лодку душой, не было у меня расчета, что лучше, или не лучше, я же выше писал, что, мне нравится и феникс в классе больше 5ти метров.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Johny
» 28 фев 2014, 04:05

Maksim писал (а) :

Мишган писал (а) :

Из твоего ответа будет ясно, стоит ли разводить дискуссии или остается только поздравлять тебя с обновкой. empathy

Кину говна на вентилятор. Она стоит 284 970 р.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 28 фев 2014, 04:13

Мишган писал (а) :

Жень, на самом деле я выбрал свою новую лодку душой, не было у меня расчета, что лучше, или не лучше, я же выше писал, что, мне нравится и феникс в классе больше 5ти метров.

Миш, это я понял. Просто не пойму одного, как руководствуясь опытом пользования лейкером, ты можешь безапелляционно заявлять, о том, что весь стеклопластик говно и паутиной идет? А? Тогда еще не понятно как тебе может Феникс нравится? Он же тоже стеклопластиковый?

Второй, мне не ясный, момент: как в списке твоих хотелок, наравне с другими перечисленными лодками мог оказаться браконьерский румпельный (!!!! ) Wellboat 47, являющийся, по - сути, логической заменой только для Казанки - 6????

Вывод делаю только один, что ты лукавишь. Ни одной лодки, кроме Волжанки в живую ты не смотрел и не трогал.

P.S Выбор твой уважаю и против Волжанки ничего не имею.
Johny
Администратор
Администратор

Мишган
» 28 фев 2014, 04:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя, я смотрел все перечисленные лодки, Вельбот я смотрел сделанный на заказ, благо у меня есть такая возможность, у меня товарищ плотно общается с питерским производителем Вельботов, Инигма в этой цене пустая, та комплектация по допам, что у меня, на дмитровке стоит 384000 руб. По стеклопластику я не сказал, что он говно, я лишь высказал свой опыт общения с ним, при этом у стеклопластика очень много преимуществ, но есть и минусы царапается, и теряет внешний вид, я имею виду именно стеклопластик. Я при выборе лодки руководствовался еще практичностью ее использования.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Johny
» 28 фев 2014, 05:23

Мишган писал (а) :

Женя, я смотрел все перечисленные лодки, Вельбот я смотрел сделанный на заказ, благо у меня есть такая возможность, у меня товарищ плотно общается с питерским производителем Вельботов.

Миш, хочу напомнить, что у товарища Вельбот 51. :sinka3: :sinka3: :sinka3:
Johny
Администратор
Администратор

Мишган
» 28 фев 2014, 05:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Он как рас и брал через нашего общего знакомо во, А товарища зовут Виктор, а не сергей, и у него вельбот консоль ник размером 460 а вот букву не помню то ли М, то ли Н, он есть ка потник, я немного с цифрами ошибся. Евгений мне нет смысла лукавить, я лодку для себя подбирал, а не для соседа. ok
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Мишган
» 28 фев 2014, 06:01

Maksim писал (а) :

Мишган писал (а) :

Я честно говоря не спрашивал, о возможности забрать предоплату, я только не понял для чего?
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!