• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

Johny
» 28 фев 2014, 06:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мишган писал (а) :

Он как рас и брал через нашего общего знакомо во, А товарища зовут Виктор, а не сергей, и у него вельбот консоль ник размером 460 а вот букву не помню то ли М, то ли Н, он есть ка потник, я немного с цифрами ошибся. Евгений мне нет смысла лукавить, я лодку для себя подбирал, а не для соседа. ok

А почему ты Крыма так не любишь? С маленькой буквы написал.

Миш, ты изначально писал про Вельбот 47. А у товарища Виктора Вельбот 46 оказывается. Это совсем разные лодки. Ну Гугл в помощь!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Johny
» 28 фев 2014, 06:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А еще я сейчас посмотрел модификации W46. У них максимальный мотор 30 л\с. Что как бы намекает на то, что ставить его в один ряд с уже вышеперечисленными лодками нелогично. Его прямой конкурент советский Неман - 2, а не Энигма с Гризли.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Мишган
» 28 фев 2014, 07:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, у него сейчас длина лодки 5м. но это удлиненный, и расширенный 46 ой. консоль ник, лодка сделана эксклюзив но на заказ, этот человек участвовал в разработке 46 го вельбота, он очень тесно связан с питерским производителем. Я смотрел его лодку, так, как мог через него заказать токую же.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Мишган
» 28 фев 2014, 07:04

Johny писал (а) :

Мишган писал (а) :

Он как рас и брал через нашего общего знакомо во, А товарища зовут Виктор, а не сергей, и у него вельбот консоль ник размером 460 а вот букву не помню то ли М, то ли Н, он есть ка потник, я немного с цифрами ошибся. Евгений мне нет смысла лукавить, я лодку для себя подбирал, а не для соседа. ok

А почему ты Крыма так не любишь? С маленькой буквы написал.

Миш, ты изначально писал про Вельбот 47. А у товарища Виктора Вельбот 46 оказывается. Это совсем разные лодки. Ну Гугл в помощь!

Женя Серегу я у же знаю 26 лет, и очень тесно с ним общаюсь, А самое главное, что я его не люблю, и что, очень хорошо, что, он меня то же не любит, мы славу богу друзья. :sinka3:
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Johny
» 28 фев 2014, 07:13

Мишган писал (а) :

Жень, у него сейчас длина лодки 5м. но это удлиненный, и расширенный 46 ой. консоль ник, лодка сделана эксклюзив но на заказ, этот человек участвовал в разработке 46 го вельбота, он очень тесно связан с питерским производителем. Я смотрел его лодку, так, как мог через него заказать токую же.

Простоубилнах. rofl2 rofl2 rofl2
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 28 фев 2014, 07:17

Мишган писал (а) :

Жень, у него сейчас длина лодки 5м. но это удлиненный, и расширенный 46 ой. консоль ник, лодка сделана эксклюзив но на заказ, этот человек участвовал в разработке 46 го вельбота, он очень тесно связан с питерским производителем. Я смотрел его лодку, так, как мог через него заказать токую же.

Это уже не 46, скорее это индивидуальный проект, если он расширенный и удлиненный. Все алюминиевые лодки делают по лекалу, а пластик по матрице. acute
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 28 фев 2014, 07:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я только не понимаю, что это меняет, и на что это влияет, я свой выбор сделал, я его не кому не навязываю, это мой выбор, я не высказываюсь о лодках, которых у меня не было, и утверждать, что лучше АМГ, или стеклопластик я не собираюсь, все за частую зависит от производителя, можно сделать пластик с офигенным качеством, и АМГ испохабить, и на оборот. smile
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Johny
» 28 фев 2014, 16:20

Мишган писал (а) :

Я только не понимаю, что это меняет, и на что это влияет, я свой выбор сделал, я его не кому не навязываю, это мой выбор, я не высказываюсь о лодках, которых у меня не было, и утверждать, что лучше АМГ, или стеклопластик я не собираюсь, все за частую зависит от производителя, можно сделать пластик с офигенным качеством, и АМГ испохабить, и на оборот. smile

Миш, я тебя прошу перечитать свой пост выше. И в дальнейшем формулировать мысли таким образом, чтобы у читателей не возникало ощущения, что ты это делаешь в алкогольном делирии. Либо скрываешься на форуме от приступов маниакально - депресивного психоза.
Johny
Администратор
Администратор

Johny
» 04 мар 2014, 08:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мишган, зацени какой красавец.

катер "Wyatboat-470П" полурубка (корпус-алюминий, палуба-стеклопластик), предназначен для прогулок, рыбной ловли и охоты на реках, озерах и в прибрежных зонах озер, водохранилищ и морей в светлое время суток при волнении до 0,5м под подвесным мотором мощностью от 40 до 60 л. с.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ - 195 000 руб.

- катер с закрепленными на нем деталями 1
- Комплект мягкой мебели 1
- Тенты (ходовой и стояночный) по одному
- Руководство по эксплуатации 1

Дополнительное оборудование:

Штурвал
Рулевой редуктор
Рулевой трос
Кожух для рулевого троса
Навигационные огни
Панель управления
Прикуриватель
Помпа
Топливный бак 45 л *
Горловина заливная
Датчик топлива
Указатель уровня топлива
Стакан для помпы
Хомуты
Шланги
Ключ массы
Набор крепежей
Патрубок вентиляции
тахометр
Спидометр
Клеммы АКБ
-----------------------------
Цена: 40000-00 руб.
Johny
Администратор
Администратор

Мишган
» 04 мар 2014, 08:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, я чего то не в восторге, походу у него места нет совсем, кроме, как в полу рубке, а так нечего, только, мне у же боязно связываться с люками, тякут они падлы, тякут. :sinka3:
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!