• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

Johny
» 05 мар 2014, 04:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Извините но спор то не о чём, Волжанка очень хорошая и мореходная лодка (знаком с ней не по наслышке), вот просто видео от владельцев

Алекс, доброго времени суток. Добро пожаловать на форум ВМК "Невод"! Спора как такового нет. Просто на протяжении многолетнего очного общения с топикстартером, мы знаем о его импульсивности и эмоциональности в принятии решений, в виду которых у него часто наступает разочарование, и мы как друзья и одноклубники просто не можем допустить новых разочарований у нашего товарища.

Михаил выбрал себе Волжанку - 47, а на видео показана Волжанка - 51, а это совсем другая лодка. К 51-ой лично у меня вопросов нет, так как на мой взгляд - это "Бентли" среди отечественного АМг, а вот 47-я оставляет ощущение такое же как ее однокласники типа Вельбота, только по несколько большей цене.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Мишган
» 05 мар 2014, 05:02

Речник писал (а) :

Мишган - не в обиду!!! Выбор нормальный, НО!!! Я Вот нихуя не понимаю - зачем люминьку брать новую? dash2

Я не хочу ни за кем, не чего, переделывать, я хочу обустроить лодку под себя, так, как я этого хочу, у меня был Лейкер 410 я его брал новым и доработал именно как, я хотел. ok
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Речник
» 05 мар 2014, 05:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сколько на выходе будет стоить Волжанка + мотор + прицеп? (без обустройства под себя)
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 05 мар 2014, 07:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑660 000 руб. Если смотреть на цену, за эти деньги можно купить Б/У, много чего, и в хорошем состоянии, честно скажу, лодку выбирал на долго, и решил для себя, что я хочу именно новую.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

харитоша
» 05 мар 2014, 08:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Слон сильнее... а Кит больше...
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

харитоша
» 05 мар 2014, 08:14

Мишган писал (а) :

660 000 руб. Если смотреть на цену, за эти деньги можно купить Б/У, много чего, и в хорошем состоянии, честно скажу, лодку выбирал на долго, и решил для себя, что я хочу именно новую.

Акуеть.... ценник
Миш.. а чем возить будешь сей комплект?????
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 05 мар 2014, 08:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тут ситуация как с автомобилями. Но новые лодки ещё больше теряют в цене после выезда из магазина.
Вот в инете наткнулся. Лодка классная, катался на такой, очень понравилась. Ценник на бэушку с мотором М150 ващпе гуд, практически мотор в подарок. good

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/vodn ... _248684739

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 05 мар 2014, 09:04

харитоша писал (а) :

Мишган писал (а) :

660 000 руб. Если смотреть на цену, за эти деньги можно купить Б/У, много чего, и в хорошем состоянии, честно скажу, лодку выбирал на долго, и решил для себя, что я хочу именно новую.

Акуеть.... ценник
Миш.. а чем возить будешь сей комплект?????

Рав 4 2000г., Дим, сразу предвкушая твою иронию, отвечаю, что лодка для меня в приоритете, это мечта последних 15ти лет.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Мишган
» 05 мар 2014, 09:17

Речник писал (а) :

Тут ситуация как с автомобилями. Но новые лодки ещё больше теряют в цене после выезда из магазина.
Вот в инете наткнулся. Лодка классная, катался на такой, очень понравилась. Ценник на бэушку с мотором М150 ващпе гуд, практически мотор в подарок. good

http://www.avito.ru/rostov-na-donu/vodn ... _248684739

Изображение

Я искал Б. У. Волжанку 47 ФИШ, но мои поиски не принесли желаемого результата, ее просто не было в продаже, большего размера позволить себе лодку не могу, не в лезет в гараж, если бы где было хранить большего размера лодку, взял бы Феникс 520 цена качество меня полностью устраивает.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Мишган
» 05 мар 2014, 10:09

Alexc писал (а) :

спорить не буду (хотя мне больше по вкусу композит) но считаю что просто нельзя алюминь сравнивать с пластиком, алюминь и берут для того чтобы чувствовать себя как бы на танке по сравнению с пластиком (считаю это личное дело каждого под конкретные задачи и цели),
поздравляю с правильным и одним из хороших выборов, желаю удачи и семь футов под килем.

Полностью согласен, спорить и не хотел, а лишь всего поделиться радостным событием в своей жизни, спасибо за пожелание.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
60%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!