• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Сбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, zxrv

харитоша
» 05 мар 2014, 13:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Мишган писал (а) :

харитоша писал (а) :

Акуеть.... ценник
Миш.. а чем возить будешь сей комплект?????

Рав 4 2000г., Дим, сразу предвкушая твою иронию, отвечаю, что лодка для меня в приоритете, это мечта последних 15ти лет.

Тяжеловато будет.....
особенно АКПП
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСбывается давняя мечта, Волжанка 47 Фиш

Мишган
» 05 мар 2014, 14:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, итак ей от старости тяжело, не чего потерпит, я аккуратно потихонечку, да и вес лодки не такой уж и большой с мотором будет 370кг. плюс прицеп, я честно говоря не помню сколько он весит, думаю справится.
Мишган
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Alexc
» 05 мар 2014, 15:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Johny да полностью согласен между 51 и 47 разница есть, но 47 в своём размере тоже одна из немногих и перспективных лодок, обсуждать не зная на каких водоёмах или реках и для чего и как он её намерен пользовать, или планов связанных с будущими походами (напр. горные реки) или просто связанное с небрежным отношением (напр. постоянные покатухи с пьяными друзьями) мне лично не допустимо, за себя добавлю что мне пластик более подходит (считаю себя уже давно простым туристом), поскольку и охота и рыбалка да и подводная охота стали для меня простой забавой и не более (берём только для еды в походе, домой и для знакомых или друзей не возим) и даже собираюсь этим летом в Казань сгонять (к производителю в гости), и за последней в Саратов гонял, наверно уже традиция да и сравнить сейчас есть с чем (среди производителей) что бы свою вот на это поменять http://slider-boat.ru/slider-210/ и не испытывать потом сожаления (считаю просто обязательно необходимо мне на ней покататься)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 05 мар 2014, 15:39

Alexc писал (а) :

поскольку и охота и рыбалка да и подводная охота стали для меня простой забавой и не более

Аналогично, потерял к рыбалке интерес окончательно, хотя за друзей с их трофеями искренне радуюсь. :drug:

Alexc писал (а) :

что бы свою вот на это поменять http://slider-boat.ru/slider-210/ и не испытывать потом сожаления (считаю просто обязательно необходимо мне на ней покататься)

Зачетный пароход! Если срастется с покупкой - я первый в очереди прокатиться!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 05 мар 2014, 16:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑услышано и будет сразу же озвучено
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 05 мар 2014, 16:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя я с тобой!!! flag
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 05 мар 2014, 16:42

Alexc писал (а) :

услышано и будет сразу же озвучено
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 05 мар 2014, 20:08

Цитата:
Аналогично, потерял к рыбалке интерес окончательно, хотя за друзей с их трофеями искренне радуюсь

Скажи, када эт ты рыбачил?
Покатушечник, млять...............
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 06 мар 2014, 01:33

Рыбачок писал (а) :

Скажи, када эт ты рыбачил? Покатушечник, млять...............

А это ты сейчас к чему выступил? Тебя что-то не устраивает? Даты назвать? Имена рыб?
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 06 мар 2014, 06:27

Рыбачок писал (а) :

Цитата:
Аналогично, потерял к рыбалке интерес окончательно, хотя за друзей с их трофеями искренне радуюсь

Скажи, када эт ты рыбачил?
Покатушечник, млять...............

У него всяких штучек, больше чем у нас с тобой вместе. Буду его разорять, только я первый.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]