• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Выбор аккумулятора.

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim, Овчинов Федор

Maksim
» 11 дек 2014, 05:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Такой использую (Optima RT R 4.2 красный)
Стоит на катере с 2011 г. Ни разу не заряжал, ни разу не снимал на зиму. :good:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

ТегиВыбор аккумулятора.

Рыбачок
» 11 дек 2014, 05:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
одесса писал (а) :

Всем привет!!! :drug: Что посоветуете на Сузуки-90, в руководстве рекомендуют 100А.

Стас, ты кобылок то накинь :biggrin:
и акуму тоже ампер 15
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 11 дек 2014, 06:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем спасибо!!! :drug: :drug: :drug:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Овчинов Федор
» 28 мар 2018, 11:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я вот себе одну аккумуляторную батарею купил и работает она прекрасно, не подводит никогда. На долго хватает.
https ://akb-battery.ru/akb-sonnenschein-a-512-55-0-a/
Овчинов Федор
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
0%

Alexc
» 28 мар 2018, 15:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня на работе аварийный геныч с ним шёл, вот представьте себе, он в эту зиму на очередном отключение напруги взял и не запустился, здох замечательный АКБ за 3,5года. Поставил делкор, по скольку и дешевле и глубоко разряда, но опять же это только для авто или промышленных нужд. А вот в моём катере (два АКБ), глубоко разряда с возможностью быстрой подзорядкой за 5лет ни разу не вынимал и ни разу не подзаряжал, хотя второй 105 разряжал до нуля уже раз семь. Посмотрим как шестой сезон пройдёт.
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: