• А вы знали?
  • В 1937 при Всесоюзном комитете физкультуры и спорта была создана секция водно-моторного спорта СССР. В сентябре 1938 в Москве на Химкинском водохранилище состоялось I первенство СССР по водно-моторному спорту с участием спортсменов Ленинграда и других городов страны.

Выбор аккумулятора.

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim, Овчинов Федор

Johny
» 19 мар 2014, 10:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

заведётся как от нового, по другому и быть не должно

Посмотрел сайт Калужского Энергомаша, столько у них всего интересного! Спасибо!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиВыбор аккумулятора.

Alexc
» 19 мар 2014, 14:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да всегда пожалуйста :drug:, обращайтесь, если есть чем и смогу помочь то всегда рад, особенно хорошим людям blush
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 19 мар 2014, 17:13

Alexc писал (а) :

да всегда пожалуйста :drug:, обращайтесь, если есть чем и смогу помочь то всегда рад, особенно хорошим людям blush
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

sayga
» 20 мар 2014, 08:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑все понял. пошел искать где подешевле и поближе.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 21 мар 2014, 15:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну нашёл? , или может он пролсто как bye2 так ещё и не вернулся biggrin, вот оно близко и дёшево palatka
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 21 мар 2014, 20:15

Alexc писал (а) :

ну нашёл? , или может он пролсто как bye2 так ещё и не вернулся biggrin, вот оно близко и дёшево palatka

не еще не дошел. а где близко и не дорого?
жду выходных или понедельника безпробочного. в будние дни я в сторону МКАДа ни ногой. stop
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 21 мар 2014, 20:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑у нас есть (в С. Посаде), могу узнать в понедельник (привезут под заказ), так на всякий случай если понадобится замерь свою площадку (место крепления АКБ) или бокс (внутри), может и 105 рассмотреть как вариант (когда я брал 105А-4280р стоил)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 21 мар 2014, 20:56

Alexc писал (а) :

у нас есть (в С. Посаде), могу узнать в понедельник (привезут под заказ), так на всякий случай если понадобится замерь свою площадку (место крепления АКБ) или бокс (внутри), может и 105 рассмотреть как вариант (когда я брал 105А-4280р стоил)

Глянь, пожалуйста. мне в Загорск мотанутся два пальца об асфальт. гораздо лучше чем в москву.
А где у вас они продаются? у рынка не Угличевском?
А площадка у меня большая. Любой влезет.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 21 мар 2014, 21:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так уж получилось что по работе уже очень давно работаю с одним складом, вот есть такая возможность, а родной АКБ на сколько?
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 21 мар 2014, 21:10

Alexc писал (а) :

так уж получилось что по работе уже очень давно работаю с одним складом, вот есть такая возможность, а родной АКБ на сколько?

А что такое родной?
Я такой хочу, как Женек посоветовал. DEKA DC24DT 95А/Ч MARINE MASTER. или помощнее.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: