• А вы знали?
  • Килеватость - характеристика поперечного профиля судна. Имеет числовую величину - угол килеватости. Корпус судна обычно характеризуется двумя углами килеватости - на миделе и на транце. При малой килеватости суда имеют меньшую осадку и меньший крен при циркуляции, однако обладают достаточно высокой рыскливостью (поэтому глиссирующие суда имеют большой угол килеватости на транце) и большими ударными нагрузками на корпус при движении на волне. При большой килеватости суда обладают низкой остойчивостью на стоянке и малом ходу, а также чуть бoльшим гидродинамическим сопротивлением на малом ходу. Суда с углом килеватости менее 10 градусов называют плоскодонными, от 10 до 15 - умеренной килеватости, от 15 до 20 - сильнокилеватыми, более 20 - "глубокое V". На практике редко встречаются суда с углом килеватости более 26 градусов.

Выбор аккумулятора.

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim, Овчинов Федор

Alexc
» 21 мар 2014, 21:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑мощность АКБ измеряется в амперах,95А значит 95 ампер blush
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор аккумулятора.

sayga
» 21 мар 2014, 21:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

мощность АКБ измеряется в амперах,95А значит 95 ампер blush

ну. а я о чем. можно и 110А\Ч, но думаю и 95 хватит.
Закажи, плиз, если можешь. я сразу примчусь. lodka5
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 21 мар 2014, 21:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑короче вот его лич. тел. +7 915 166 97 68 менеджер тоже мой тёска (Алексей) спросишь, скажешь что от Сибирякова Алексея, звони с 10ч до 17ч timeout, иначе он меня застрелит mad2, узнаешь цену с моей скидкой и если всё устроит время доставки, и если захочешь просто познакомимся, естественно когда будешь забирать :drug:, congratulate , действуй dance2, если что то пойдёт не так обращайся подключусь, менеджера я завтра утром обязательно предупрежу, у Johny есть мой мобильный, как я понял вы с ним знакомы (прошу прощенья просто тел. приходилось не раз менять, в нём я уверен а с тобой пока не знаком, вот и страхуюсь), так на всякий случай (не в коем случае не прими это за оскорбление, просто добрых и надоедливых людей оказывается очень много), кинешь в личку свой если всё устроит и пойдёт как надо, сразу созвонюсь, с Уважением Alexc
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 22 мар 2014, 06:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ОК. спасибо. в понедельник буду звонить.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 мар 2014, 15:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑blush упс, Лёха (менеджер) в отпуске, в понедельник (с утра) зайду и девчонкам всё объясню и дам им марку АКБ и модель, вот раб. телефон склада 8 496 552 21 65, скажешь так же что от меня, звони не раньше 11ч, думаю они к этому времени для тебя уже всё узнают, попрошу узнать про 95 и 105 АКБ
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 мар 2014, 08:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑АКБ 105Астоит 5150р (выходит подорожал на 500р за два года),95 пока сказали нет, просто Алексея нет, можно подождать пока он не вернётся из отпуска, а ценник вроде нормальный, вот так для инфы пролестал средняя цена примерно 5450р-5650р http://yandex.ru/yandsearch?lr=10752&ms ... INE+MASTER
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 24 мар 2014, 14:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что ни тема, то в струю........ :-)) Как раз сидел выбирал аккумулятор, а тут бац и всё уже имеется.......... :-))
Митрич
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
1%

Alexc
» 24 мар 2014, 15:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑спасибо sayga, видишь какой он предусмотрительный biggrin, только сам он что то в раздумьях, или просто не определился в желаниях
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 24 мар 2014, 16:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня созванивались. обещали к следующему понедельнику подогнать. Будем ждать.
Алексей, спасибо!
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 мар 2014, 16:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да не зач то, мы как с тобой сможем пересечься? ну конечно если есть желание, или ты в другом месте будешь брать?
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: