• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Выбор аккумулятора.

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim, Овчинов Федор

Alexc
» 24 мар 2014, 16:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да не зач то, мы как с тобой сможем пересечься? ну конечно если есть желание, или ты в другом месте будешь брать?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор аккумулятора.

sayga
» 24 мар 2014, 16:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не, у твоих буду брать, ценник сладкий.
Как мне позвонят, что можно приезжать, черкну тебе в личку. Надеюсь свидимся.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 мар 2014, 16:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑добро :drug:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 12 апр 2014, 08:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑акуумулятор куплен. спасибо Alexc за содействие.
к навигации практически готов. lodka5 :drug:
Изображение
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 12 апр 2014, 08:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑mail1 да мне то за что? я просто один раз позвонил и всё, а дальше ты всё сам сделал flag :drug:, всё Лёха (менеджер), ему и все лавры
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 13 апр 2014, 14:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Контакт можно, вдруг кому понадобится condom
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 14 апр 2014, 13:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На второй странице этой темы, если что непонятно или нужно посодействовать обращайтесь :drug: (да моя скидка только в том случае если я сам дам о себе знать), звоните спрашивайте, для того они и работают, вам хорошо им заработок, есть где гидроцилиндры по чертежу или восстановить (напр. замена гильзы или штока), есть мощная токарка (фрезерные горизолталка, вертикалка и с программным управлением, термичка)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

foto-master
» 15 май 2014, 12:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Panic писал (а) :

У меня к сожалению мотор без трима, а вот кнопки с индикацией включения, нажимаешь она горит, думаю достаточно.

А если помпа автоматическая?
И ещё такой вопрос:
Можно ли купить для мотора автомобильный аккумулятор?
Пластины и электролит на волнах нормально себя будут вести?
foto-master
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Мишган
» 15 май 2014, 12:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если помпа автоматическая нужна кнопка 3ох позиционная, 1но положение вкл. на автоматический режим, 2 ое выкл. 3ие вкл. на принудительный режим, есть специальные клавишные кнопки для этого, аккумулятор можешь брать автомобильный но желательно не обслуживаемый, у меня стоял 2 сезона, все нормально, только не ниже 70А.
Мишган
Вихревод
Вихревод
60%

Panic
» 15 май 2014, 12:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если помпа автомат есть пульт управления продается отдельно,
по поводу аккума, я по полю на уазике езжу так, что бутылки в багажнике разбиваются иногда, а аккумулятор, зараза работает, ему пофиг....
Жизнь нужно прожить так, что-бы даже голуби пролетая над твоим памятником терпели, из уважения.
Panic
Береговой боцман
Береговой боцман
6.7%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: