• А вы знали?
  • В 1888 г. во Франции впервые в мире на обыкновенную лодку был установлен бензиновый двигатель Форреста. Лодка представляла собой небольшое прогулочное судно, в котором могло разместиться не более пяти человек. Для защиты от дождя на ней установили тент. В кормовой части находилась скамья для пассажиров. Лодка, названная «Le Volapuck», все еще походила на небольшие паровые суда, которые в те годы были довольно широко распространены в разных странах, в том числе и в России.

Помогите выбрать мотор на Хантер 280

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc

vzik
» 22 апр 2014, 06:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Митрич писал (а) :

Хотелось бы соблюсти баланс между экономией (жабой) biggrin и романтической бесшабашностью (журавлём) :-)

Дим, на моторе объемом в литр, на этом корпусе, ты будешь ходить в режиме ближе к полному газу. Экономии не будет никакой. Жрать он будет при таком раскладе на 5 литров меньше двухтактной 70-ки. Не делай ошибки сейчас, дабы потом не создавать тему продам 70-ку.

Женя правильно написал, на 80 сил экономия на крейсере будет больше. У меня на Темпе стояло 2 новых мотора 60 и 80 сил на крейсерской скорости 50 км час, 80 шла на 4000 т. оборотов а 60 сил 5300 об. мин. при этом жрал больше чем 80 сил.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПомогите выбрать мотор на Хантер 280

Митрич
» 24 апр 2014, 12:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый день, народ:-) Ну, что?? Кажись наступило время "Ч":-) Осталось воды вёдрами наносить в речку и....... :-) lodka5
Митрич
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
1%

Рыбачок
» 24 апр 2014, 12:56

Митрич писал (а) :

Добрый день, народ:-) Ну, что?? Кажись наступило время "Ч":-) Осталось воды вёдрами наносить в речку и....... :-) lodka5

Никак комплект собрал
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Митрич
» 24 апр 2014, 12:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей Николаевич!! В реалии пока ещё нет, но... Всё решения приняты, сомнения остались во вчерашнем дне. Немного выдержки и золотой ключик у нас в кармане... :-)
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Рыбачок
» 24 апр 2014, 13:23

Митрич писал (а) :

Андрей Николаевич!! В реалии пока ещё нет, но... Всё решения приняты, сомнения остались во вчерашнем дне. Немного выдержки и золотой ключик у нас в кармане... :-)

REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 апр 2014, 17:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мы все за вас очень рады , но воду вёдрами всё ровно носить не будем biggrin, вот обмыть точно нужно
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 24 апр 2014, 18:13

Митрич писал (а) :

Андрей Николаевич!! В реалии пока ещё нет, но... Всё решения приняты, сомнения остались во вчерашнем дне. Немного выдержки и золотой ключик у нас в кармане... :-)

Дим, так какой мотор в итоге?

P.S И что ты в выходные на пироговке красил?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Митрич
» 25 апр 2014, 16:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет народ:-)
Всё. В общем, по совету мудрых водных аксакалов:-))) Благодаря их поддержке и своевременным советам как в инетном, так и в телефонных режимах, сложилась следующая картина:-)) Феникс 530 + Ямаха 80 л. с. BETL, 4 такта. Грозятся в середине мая пригнать:-) Ну, как то так.
Был сегодня в Водном мире в Экстриме. Блин. Пригнали 2 Феникса 530 с Мерками 80 л. с. Народ, ну какая красота. Стоят на прицепах, новенькие, сияют пластиком корпусов и краской моторов. Просто игрушки. Толпы покупателей. Я даже поразился. Вроде рабочий день. С прилавков метут... :-) Пока мой мотор оформляли купили несколько Кайманов. А водомоторную мелочёвку охапками несут... :-)
Жень, см. личку... :-)
Митрич
Вихревод
Вихревод
1%

Alexc
» 25 апр 2014, 18:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Митрич думаю что это и есть обычные игрушки, только гордость и восхищение от них в разы больше потому как для нас они очень и очень дороги и сильно желанны
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 25 апр 2014, 20:06

Alexc писал (а) :

Митрич думаю что это и есть обычные игрушки, только гордость и восхищение от них в разы больше потому как для нас они очень и очень дороги и сильно желанны

Полностью согласен, с выше сказанным :drug:
Мишган
Вихревод
Вихревод
60%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: