• А вы знали?
  • Буй - плавучий навигационный знак для обозначения фарватеров, опасных для судоходства участков, мест затонувших судов и др. Представляет собой большой поплавок конической или шаровидной формы, окрашенный в яркие цвета и устанавливаемый на якоре. Может иметь световые, звуковые и радиосигнальные устройства.

Выбор небольшого катера

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

» 29 окт 2013, 20:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем большой привет!

Немножко надоело собирать разбирать надувастик настолько, что в этом году ни разу так никуда и несподобился.
Надеюсь жесткий корпус придаст новый импульс.
При этом большое корыто брать не хочу: и дорого и своей короллой по весу не потяну.
Оказалось что в Москве не так много контор где можно живьем посмотреть катера.
Еще меньше где можно заказать сразу и мотор и прицеп.
По этой причине даже не стал смотреть вельбот 45 i, хотя внешне по фотографиям очень даже ничего. Т. е. дилер вельботов есть, но кроме как продажей катеров он ничем не занимается.
Большой выбор катеров, в том числе виндботов в Аква порте в Реутово, но они дилеры хонды, а я хочу ямаху...
Ямахи и прицепы есть в Два весла и Прокатись в придачу с Беркутом...
Некоторые товарищи советовали Scandic - но опять же им торгуют магазины, в основном интернет- магазины, без сервиса по установке моторов.
К пластику в принципе отношусь хорошо, но основный района плавания - Ока, а том много каменюк.
Стоит ли брать беркут S-jacket или еще на что-нибудь обратить внимание. Движок хочу брать Yamaha 40XWS.
Tolsty67
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор небольшого катера

Речник
» 30 окт 2013, 03:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тут случайно объявление встретил. Советую обратить внимание. ok

http://forum.motolodka.ru/read.php?f=4& ... 3&t=182373
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 30 окт 2013, 03:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

Я тут случайно объявление встретил. Советую обратить внимание. ok
http://forum.motolodka.ru/read.php?f=4& ... 3&t=182373

Что-то лодка знакомая очень? Это не Варвара БУР? rib
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 30 окт 2013, 04:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ага. biggrin Пуля. condom2
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 30 окт 2013, 04:14

Tolsty67 писал (а) :

Всем большой привет!

Немножко надоело собирать разбирать надувастик настолько, что в этом году ни разу так никуда и несподобился.
При этом большое корыто брать не хочу: и дорого и своей короллой по весу не потяну.
По этой причине даже не стал смотреть вельбот 45 i, хотя внешне по фотографиям очень даже ничего. Т. е. дилер вельботов есть, но кроме как продажи катеров он ничем не занимается.
Большой выбор катеров, в том числе виндботов в Аква порте в Реутово, но они дилеры хонды, а я хочу ямаху...
Некоторые товарищи советовали Scandic - но опять же им торгуют магазины, в основном интернет- магазины, без сервиса по установке моторов.
К пластику в принципе отношусь хорошо, но основный района плавания - Ока, а том много каменюк.
Стоит ли брать беркут S-jacket или еще на что-нибудь обратить внимание. Движок хочу брать Yamaha 40XWS.

Володя, привет!
1. Про Вельбот ничего не скажу, ибо принципиально они мне не нравятся. За такое бабло культура изготовления должна быть гораздо выше.

2. Про Скандик - у нас на форуме есть 2 представителя компании, лодки можешь в живую у них в Солнцево на производстве посмотреть, да и с Ямахой Сергей Сергеич поможет и установит. Да и легковой машиной 430PRO возить можно без проблем. Каменюки на Оке спокойно обходятся кильгардом.

Изображение
Изображение

3. Про Беркут можешь у Сереги Дайвера спросить. Он такую лодку в июле купил. Как раз с Ямахой 40.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 30 окт 2013, 11:24

Tolsty67 писал (а) :

Всем большой привет!

По этой причине даже не стал смотреть вельбот 45 i, хотя внешне по фотографиям очень даже ничего. Т. е. дилер вельботов есть, но кроме как продажей катеров он ничем не занимается.

Бюджет какой?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Негодяй Сергей
» 30 окт 2013, 12:00

Tolsty67 писал (а) :

Всем большой привет!
Немножко надоело собирать разбирать надувастик.....
Движок хочу брать Yamaha 40XWS.

За Scandic 430 - оч. рекомендую. Простая, надёжная, лёгкая, вместительная, красивая.
Посмотреть можно у нас на производстве в Солнцево, в Экстриме у Велходов, в СпортХите аж две стоят.
Под сороковку уже PRO-шка нужна.
Мотор- ямана, тенты, эхолоты, кильгард, прицеп и прочие излишества с установкой - не вопрос
можешь в личку список хотелок скинуть и контакты, просчитаю и скину предложение.
Если сложится тест-драйв на будущей неделе то приглашу покататься.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Tolsty67
» 30 окт 2013, 13:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑OK, на тест-драйв с удовольствием.
Tolsty67
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 30 окт 2013, 13:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сообщите когда тест драйв охота посмотреть.
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 30 окт 2013, 14:02

Димон писал (а) :

Сообщите когда тест драйв охота посмотреть.

Откровенно говоря он индивидуальный для дилера, всех не приглашаю, но двоих наверное могу lodka5
А тебе зачем, у тебя же всё есть? acute
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: