• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

HELP!!! Хищение катера NISSAN FB-650

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim

» 18 апр 2014, 09:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вчера 16.04.2014 г, в п. Телези прямо от дома моего товарища и напарника по рыбалке был похищен катер NISSAN FB-650 с четырехтактным двигателем Ямаха 150 л. с.
катер мной был привезен из Японии, поэтому очень приметный и можно сказать эксклюзивный. Думаю, второго такого от Питера до Урала нет точно. катер был разобран до винтика, а потом собственными руками с любовью восстановлен и причесан под себя и специфику местной рыбалки.
Он дорог не столько вложенными средствами временем и силами, а сколько как давняя мечта, воплощенная в реальность. Одноклубники, водомоторники, рыбаки, не останьтесь в стороне!
Если кто-то что-либо видел или знает о катере, сообщите пожалуйста по т.8911ноль31500 4.
За информацию о местонахождении катера вознаграждение 300 000 руб.
Максим.

... вот в принципе проблемка такая нарисовалась!!
Вложения
1232.jpg
1231.jpg
Effgenn
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
8%

ТегиHELP!!! Хищение катера NISSAN FB-650

Maksim
» 18 апр 2014, 11:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А как угнали, расскажи поподробнее. По воде, на прицепе? Что с охраной, где стоял и т. п.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Речник
» 18 апр 2014, 11:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Выложите ссылки на фотки - для перепоста. clapping А так же госномера прицепа. clapping
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 18 апр 2014, 11:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Перепостил Питерским Бусоводам и Связистам. Но без фоток. Дайте ссылки на фото. clapping
Речник
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 18 апр 2014, 19:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑сочувствую, сам квадрик по Тверской губернии разыскиваю.....
я так понимаю Питерский регион?
завтра Питерским отзвонюсь что б жалом по сторонам водили. мож чего увидят.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 18 апр 2014, 19:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Бусоводы-водномоторники из Питера и Карелии уже в курсе, сочуствуют и смотрят по сторонам.
Прошу ссылки на фото разыскиваемого катера и номера прицепа для перепоста.
Пишу с планшета не очень удобно. Желаю удачи в поисках. :sinka3:

Делайте перепост на Мотолодку и КиЯ. Не ведитесь на разводы переслать денег за инфу, сначала катер, потом вознаграждение.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 18 апр 2014, 19:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень и добавь сюда - http://board.xn--90acgcxgpk4b.xn--p1ai/c183.html
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Effgenn
» 23 апр 2014, 07:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑... ребят у меня фоток нет, могу запросить, я сам перепостил!
Effgenn
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
8%

Речник
» 23 апр 2014, 07:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так и запости фотки не вложениями а ссылками. dash2
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Effgenn
» 23 апр 2014, 08:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑... уже! ;)
Effgenn
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
8%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: