• А вы знали?
  • Ахтерштевень - элемент набора судна; открытая или замкнутая рама в кормовой оконечности, являющаяся продолжением киля. Через А. проходят баллер руля и гребной вал.

HELP!!! Хищение катера NISSAN FB-650

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Maksim

Речник
» 23 апр 2014, 08:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ты конечно не обижайся, но дай ссылку на фото или запости НЕ ВЛОЖЕНИЯМИ.
Я не могу с планшета перепостить то что у тебя в первом сообщении. dash2

Уже много Питерских и Карельских обещают смотреть на воде пропавший катер.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

ТегиHELP!!! Хищение катера NISSAN FB-650

Effgenn
» 23 апр 2014, 08:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑... очень много мошенников активизировалось, предлагают катер вернуть за бабло!! ... уже даже съездили разок!!
ВЗЯТО У АВТОРА!!!
Сегодня "добрые люди" позвонили с желанием вернуть катер, за денюжку конечно. Набили стрелу в почти центре, на людном месте. Договорились что один смотрит катер, если все ок, то второй рассчитывается наличкой. Приехали, пошел смотреть катер, руководили по телефону-" идете к такому-то дому", бля все облазил нет такого дома, погулил карту с ее помощью нашел развалины. Звоню говорю -ну и где? Они пройдите еще чутка, сверните во двор- прошел, свернул, там шлагбаум, дедуля в будке, база какая-то. Они стойте возле ждите сейчас подкатят, стою полчаса, час. А в это время хозяина катера обрабатывали, наличку брать боимся положите на телефон половину, ну хотя бы сто тысяч. Мы им покажите катер положим бабки, они- "неее вы первые". Мы им присылайте фото в доказательство. Они- "да у нас телефоны плохие, фото не сделать". Мы тогда - "ну тогда идите в ссад".
Через час еще звонок- "катер вернуть хотите? " - епрст, опять "добрые люди". Мы- в очередь сукины дети!!!
Так что ребяты, читают наш форум и "добрые люди", всегда готовые помочь опустошить твой кошель до талого, даже в горе.
Господа "добрые люди"! Прошу не беспокоить по беспонтовой. Пока не увидим свое судно в живую, либо не предоставите хотя бы для начала фото с датой- разговора не будет. Не тратьте свое и наше время, хотя сдаётся мне времени у вас до "звонка" еще предостаточно.
Effgenn
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
8%

Речник
» 23 апр 2014, 08:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник писал (а) :

...... Не ведитесь на разводы переслать денег за инфу, сначала катер, потом вознаграждение.

Я тебя предупреждал о попытках развода.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Effgenn
» 23 апр 2014, 08:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑... могу в почту скинуть инфу и фотки!
Effgenn
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
8%

Johny
» 23 апр 2014, 08:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я на мотолодке в объявах повесил.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 23 апр 2014, 09:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Effgenn писал (а) :

... могу в почту скинуть инфу и фотки!

Да ты просто тут нажми кнопку img вставь ссылку на фото и опять нажми img
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 12 авг 2014, 04:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Effgenn
Есть Новости? Тема актуальна еще?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в Лодочная станция