• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Винт на Рысь

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim

Alexius
» 24 июл 2014, 16:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А я знал, что тут заговор! У меня книга есть про движетели, много есть про винты. В теории все понятно, но когда берешь готовый винт в руки вся теория рассыпается, потому как не понимаешь, от чего плясать. Нет точки отсчета угла. В начале один, посередине другой, а на кончике лепестка третий. Везде какие то синусоиды.
Получается, что матрица отливки на 11-14 винты одинаковая, т. к. шаг переменный.
Alexius
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
3%

ТегиВинт на Рысь

Johny
» 24 июл 2014, 16:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я в шоке. Меня Мичиган тоже подставил со своим браком. Причиной тошной езды на Регате оказался винт. а не жиклеры в карбе. Тема с жиклерами дала только конский расход. А ехать он не хотел из-за винта. В Белоомуте все повторилось. Поменял винт на сталь, и полностью груженый катер пошел 58 км\ч.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 24 июл 2014, 16:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алмаю удалось из этого сделать полностью 13 шаг, но для меня он все равно многоват. Единственное, что изменилось, это быстрота разгона, максималка осталась таже. скорость по GPS 46.3 км\ч.
Отправил на восстановление оригинал. ЖДУ!!!!
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 24 июл 2014, 16:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, если не секрет, какая цена вопроса?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Димон
» 24 июл 2014, 16:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑1500 руб. за Мичиган. За восстановление пока не знаю. Он его еще не получил.
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexius
» 24 июл 2014, 16:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Димон писал (а) :

1500 руб. за Мичиган. За восстановление пока не знаю. Он его еще не получил.

Как бы "мастера" на серию привлечь? У него это хобби или работа?
(я про продолжение клубных мастерских)
Alexius
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
3%

Димон
» 24 июл 2014, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вроде хобби. Это ж Рыбачок меня к нему отправил.
http://my.mail.ru/mail/almai1
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 24 июл 2014, 18:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей начал заниматься винтами лет пять назад (насколько я знаю), может и раньше.
На днюхи ему ребята подогнали лекала для винтов, профессиональные.
(за что купил, так и продаю)

Вообще очень грамотный и отзывчивый человек.

Мне тоже делал винт на ЯМУ 25, первый мотор на КИТОБОЕ.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 25 июл 2014, 07:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня общался с Алмаем по поводу винтов. Говорит последние два года даже оригинал грешит не соответствием. Особенно Ямаха. Не видел на Ямахе не одного винта, Который бы соответствовал своим параметрам. aggressive acute girl_cray
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 29 июл 2014, 11:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни. Отсюда никто ничего не заказывал.
http://www.boats.net/
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: