• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Зацените катерок.

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim

Alexius
» 05 дек 2014, 19:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Судя по колпаку ветки задевает.
Водомёт по определению не рулится, а управляется «струей».
Alexius
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
3%

ТегиЗацените катерок.

sayga
» 05 дек 2014, 20:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот так вот, век живи, век учись. спасибо за поправку.
Сформулирую по другому.
Интересно, как эта кастрюля управляется по сравнению с рулением обычного мотора с винтом?
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexius
» 05 дек 2014, 20:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Как гидроцикл, с поправкой на массу. Любые маневры только под «газом». Задний ход условный. Ход =кнопка, среднего режима нет. Мореходность = 0. Это если относительно винтового движетеля с петухом.
А в остальном, клепаем 10мм листы ПП на дно и ходим по речкам с глубиной 3см.
Alexius
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
3%

sayga
» 05 дек 2014, 20:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я так понял в наших волжских условиях совершенно безпонтовая штука?
А интересно цена по сравнению с аналогичным винтовым мотором отличается?
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 06 дек 2014, 12:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Как раз для меляка, если будут постоянные напряги с водой то все на это пересядим
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 17 мар 2015, 17:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑прикупил тут со скуки катерок, не мог мимо пройти, что то меня в нем зацепило. CELIBRETY дв. 7.4л. 1993г. в.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 17 мар 2015, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑7,4 л. офигеть, я даже на машинах с такими движками не ездил. :bye2:
Фотки вижу. Зачет. :clapping:
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 мар 2015, 19:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑теперь и я вижу :good:, Дим ох попьём :sm35: потом обмоем :sinka2: и опошляя :friends_2: сразу бутыль шапусика о борт разобьём :smile: шампунь для традиции перед первым торжественным спуском за мной
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 17 мар 2015, 21:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не, Леха, тебе не доверю, ты хот и худой, но жилистый, так звезданешь, что я потом борт не залатаю.
sayga
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 18 мар 2015, 04:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, ты его себе взял? Или на перепродажу?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]