• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Scandic 480

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, Алекс, Негодяй Сергей, Johny, Самсонов Александр, dol, Валун

dol
» 04 июл 2017, 09:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Мне попалась обшивка (часть) "Байлаера" родная, типа из морской кожи, я не нашел там ничего такого что отличает её от нормальной

Я думаю, что она отличается только наличием специальных добавок в состав, препятствующих разрушению иск. кожи на солнце.
dol
Член Клуба
Член Клуба

ТегиScandic 480

Алекс
» 04 июл 2017, 14:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Где то в 1973 году дядька построил лодку, а к ней сделал сидения. передние были всегда в лодке а задний ряд гулял по участку, удобно сидеть. Летом и на солнце и под дождем, как то так выжили. Правда это советский кож. зам.
Вложения
Scandic 480
Scandic 480
Scandic 480
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему