• А вы знали?
  • Ахтерпик - крайний кормовой отсек судна.

Scandic 480

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim, Негодяй Сергей, Johny, Самсонов Александр, dol, FALCON, Рыбачок, Алекс, Same

Johny
» 15 сен 2014, 19:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Женя да согласен я :drug:, ну так охотникам и рыбакам это как нам с тобой и не надо, им место открытое подавай для их целей и задач, первое им шмоток закидать да самим разместится, остойчивость великолепную, двигло поменьше, осадку ближе к нулю, их принципы с нашими расходятся

Леш, согласен. :sm35: Просто не понимаю незапалубленные в носу мотолодки. Они больше сантехнические изделия напоминают. rofl2 rofl2 rofl2
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиScandic 480

Рыбачок
» 15 сен 2014, 19:36

Johny писал (а) :

Просто убивают меня тримараны. В принципе)))))))))))))))))))))))) Да и дизайн жуткий на любителя. А судно таки должно быть красивым. ИМХО.

Ты этого, тавойто, на ТРИМАРАНЫ то не кати балоны, а то этого, тавойто aggressive negative2
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 сен 2014, 19:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень мы просто уже стали старыми и семейными покатушичниками smile, мне многие говорят что я уже капризный и зажравшийся ослик, а когда то фуфан по осени на троих делили и были довольны до опы, костёр котелок и ложка одна две на всех biggrin
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 15 сен 2014, 20:00

Рыбачок писал (а) :

Johny писал (а) :

Ты этого, тавойто, на ТРИМАРАНЫ то не кати балоны, а то этого, тавойто aggressive negative2

Николаич, я же написал ИМХО, на истину не претендую.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 15 сен 2014, 20:16

Johny писал (а) :

Рыбачок писал (а) :

Николаич, я же написал ИМХО, на истину не претендую.

empathy
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 15 сен 2014, 20:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот Жень штормик зацени
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Алекс
» 16 сен 2014, 04:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Народ.... а если на оку поставить мотор от камаза????
Разговор вообщето о том что прог с 40 ой идет 47-48 км/час и от него надо то поднять нос.... чтоб волну "брать" а не ходить галсами по водоему.
Да я понимаю когда дури много - жить проще а вот достичь результата желаемого тяжеловато..... ладно через недельку соберем спустим попробуем
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 16 сен 2014, 11:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да вот ещё вопрос, с какой загрузкой, какая это волна 0,2,03 или 1м? если речка узкая то в этом смысл есть, а если хороший барашек? (допустим по рыбинке при ветре более 8м/с на утюге всё равно уже только тихосапом хоть есть реданы или нет) по моему проще караблик поменять, я так думаю, что это уже другое дело когда это тебе в радость, тогда мне станет всё понятно, а если ты для себя уже всё решил, тогда зачем спрашивать? мы тебя поддержим вопросов нет, ты потратишься, намучаешься и скажешь mad2 что мы.....
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexius
» 16 сен 2014, 16:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Александр, спасибо за ваши отчеты! Многие вещи беру на заметку! Но категорически не хватает времени, что бы поддержать вас здесь в режиме диалога...
Кстати, скоро мы закончим очередной проект по реанимации Прогресса, там то же не обошлось без ваших идей.
Alexius
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
3%

Алекс
» 16 сен 2014, 16:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я обитатель Пестовского, Икшинского, Пироговского водоемов.... у нас большая волна.... редкость, а вот большие "посудины" это как грязи, так вот один раз в этом году попал, на встечу выходит на глисссс.... волна 0.8 - 1.0 метра а за кормой садится с глисса.... столько же волна.... вот пойми куда деваться на своих 5 метрах.
Я собственно Скандик то брал он не очень привередлив к волне.... можно и прыгнутьесли что а вот брат на Проге шарахается от них.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: