• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Выбор лодки в г. Благовещенск

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim

Алекс
» 16 сен 2014, 13:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ничего смешного.... в мою молод.... юность скорее всего лодки были из 6 досок "срублены" тяжелые и неповоротливые плоскодонки.
так вот если на ветерок попадешь с кружками намаешься веслами "махать" а если на клев то за кружками гоняться. Году в 77 - 82 того столетия можно было попасть на 7-10 переверток за утро, да не пустышки а так оттащит кружок метров на 25-30, вот и гоняешься за ним потому как привезешь домой не все " получишь"
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор лодки в г. Благовещенск

Папа Гарик
» 16 сен 2014, 13:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

ничего смешного.... в мою молод.... юность скорее всего лодки были из 6 досок "срублены" тяжелые и неповоротливые плоскодонки.
так вот если на ветерок попадешь с кружками намаешься веслами "махать" а если на клев то за кружками гоняться. Году в 77 - 82 того столетия можно было попасть на 7-10 переверток за утро, да не пустышки а так оттащит кружок метров на 25-30, вот и гоняешься за ним потому как привезешь домой не все " получишь"

Я тоже когда то пацанёнком бегал к соседу дяде Коле за лодкой, деревянной плоскодонкой с одним веслом и ходили же достаточно далеко на ней, и усталости небыло, и по 500 Себелей ловил за вечер, и бабка жарила всё это, чтоб весь вечер, как семечки грызть эту мелкую, но сладкую рыбёшку - Эх молодость!!!
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

Амурский ротан
» 16 сен 2014, 13:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Рыбалка хорошо молодость ещё лучше но позвольте ближе к теме и так.
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
59%

Амурский ротан
» 16 сен 2014, 14:28

Alexc писал (а) :

обязательно также чётко опишите о своих целях и хотелках (это самое главное при выборе) :drug:

Хотелки: лодка нужна для поездок на три четыре дня в двоём максимум трое (товарищи на своих) ну и вещей соответственно для этих троих но мы спартанцы унитазы с собой не возим (шутка) вобщем кило 350 край 400 с бензином, основное направление рыбалка значит открытый нос Зея у нас коварная например вчера шёл метр глубины а сегодня коса торчит метров 100 длиной отсюда осадка (или как там это называется) судна, не большой свой вес, волна 70см все дома сидят у нас это дикий шторм biggrin, берега в основном песок, в любом случае тент, мотор не больше 40. возможность доставки в Благовещенск Амурской обл. (потому что Благовещенска два). Ну и последнее но не мало важное цена. dash2
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Alexc
» 16 сен 2014, 14:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну тогда очень правильно смотришь :drug:, лодочка добрая, очень многие рыболовы её просто обожают
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Амурский ротан
» 16 сен 2014, 15:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну так почти месяц инета а вариантов не особо вот "зарегился"сюда надеюсь общими усилиями найдётся и мне маленькая лодочка в большой стране.
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Alexc
» 16 сен 2014, 15:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну а б/у присматривал?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Амурский ротан
» 16 сен 2014, 15:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И ещё просьба или предложение к производителям лодок. Ребята размещайте на своих сайтах детальное видео типа: палуба слева, палуба с права, транец в фас транец в профиль (шутка), рундук закрыт рундук открыт. Это очень поможет нам потенциальным покупателям ведь не всегда есть возможность в живую, например от меня ближайшее место 900километров почти как то не веселит съездить лодку (чисто посмотреть). hi
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Амурский ротан
» 16 сен 2014, 15:36

Alexc писал (а) :

ну а б/у присматривал?

Конечно Алексей но в нашем околодке под мои "хотелки"нет возможность доставки только из" япии"но там за одыкватные деньги только 85-93год после моря (не хошу оскорбить продавцов) изысканное ГА.. О.
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Alexc
» 16 сен 2014, 15:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑да, вот ты забрался sorry, Андрюха (Рыбачёк) точно всё по ней тебе расскажет и многое прояснит, к стати не только по ней но и по многим другим, Андрюха помоги человеку, поделись опытом
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: