• А вы знали?
  • С 1932 водно-моторный спорт в СССР развивался быстрыми темпами; были созданы отечественные подвесные моторы Пионер, Балтвод, Искра, ЛМ-7 мощностью от 5 до 18 л. с.; появились глиссеры с воздушным винтом, спортивные скутеры с подвесным мотором, развивающие скорость 40 км/ч.

Выбор лодки в г. Благовещенск

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim

Амурский ротан
» 18 сен 2014, 01:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Темка по оборудованию вот. У Андрея Николаевича очень гармоничная лодка получилась. good

Изображение

P/S Да и еще. К производcтву, рекламе, продаже лодок отношения не имею. Парней знаю и уважаю. Трудоголики, не хапуги не разу. [/quote]
Спасибо всем за "темки". смотрел всё и руки тряслись как у пацана первый раз в "ДЕТСКОМ МИРЕ". Не те люди работают в Росскосмосе а то мы бы давно луну освоили. А если серьёзно то
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
59%

ТегиВыбор лодки в г. Благовещенск

Амурский ротан
» 18 сен 2014, 02:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Цитата:
P/S Да и еще. К производcтву, рекламе, продаже лодок отношения не имею. Парней знаю и уважаю. Трудоголики, не хапуги не разу.

А хоть бы и имеете. Странная у нас в стране сложилась ситуация если человек "весчи"делет то молчит в тряпочку. А гавнодел какой нибудь (к собравшемся отношения НЕ имеет) орёт во всю ширину рта что изготовил новый RENOVATIO а ближе подходиш тьфу а этот RENOVATIO из ведра оцинкованого сделан причём из одного.
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Амурский ротан
» 18 сен 2014, 02:48

Maksim писал (а) :

Амурский ротан писал (а) :

Форумчане реальные владельцы SCANDIC Havet 430. Где вы? Интересуют особенности эксплуатации данного корпуса как ведёт себя на мелкой волне? Ну и вобще "косечки"ну чтоб на грабли не вставать может сразу какие доделочки защита киля и т. д.

Позвони Илье Фотомастеру, я думаю он тебе расскажет. Телефон его в личку тебе отправил.

Извините а Илья Фотомастер здесь не может рассказать а то как будто в подворотне шептатся будем (не комильфо). Да и я думаю не один кому интересно будет.
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Амурский ротан
» 18 сен 2014, 03:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑РЕБЯТА из Scandic Line. отзовитесь я ведь новенький ни кого не знаю blush. С этим нужно что-то делать "чешется" везде (мылся не помогло) biggrin. боюсь подумать что впереди ещё зима а у нас она пять месяцев с гарантией. А так хоть мысль будет греть что где-то строят мне "КОРАБЛЬ". через оф сайт не хочу не живое на них всё (не только у вас) и лиц не видно это плохо. Если нужно свои контактные данные в плоть до телефона оставлю здесь боятся не кого.
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Johny
» 18 сен 2014, 03:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серег, спят еще ребята. В Москве 7:30 утра))))))))))))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Амурский ротан
» 18 сен 2014, 04:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо Жень я понял это не призыв к не медленным действиям. Разница с Москвой 6 часов. Товарищ в Москве живёт задолбало ждать 12 ночи чтоб позвонить ему в 6 часов вечера biggrin
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Johny
» 18 сен 2014, 04:04

Спасибо Жень я понял это не призыв к не медленным действиям. Разница с Москвой 6 часов. Товарищ в Москве живёт задолбало ждать 12 ночи чтоб позвонить ему в 6 часов вечера biggrin

biggrin biggrin biggrin
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 18 сен 2014, 09:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑это хорошо что товарищ твой встаёт рано, а вот возьмёт и работу поменяет, и уже просыпаться будет в девять а не в шесть blush
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexius
» 18 сен 2014, 11:38

РЕБЯТА из Scandic Line. отзовитесь я ведь новенький ни кого не знаю blush. С этим нужно что-то делать "чешется" везде (мылся не помогло) biggrin. боюсь подумать что впереди ещё зима а у нас она пять месяцев с гарантией. А так хоть мысль будет греть что где-то строят мне "КОРАБЛЬ". через оф сайт не хочу не живое на них всё (не только у вас) и лиц не видно это плохо. Если нужно свои контактные данные в плоть до телефона оставлю здесь боятся не кого.

Мы ни от кого не скрываемся, считаю даже наоборот, "слишком" открыты. Коллектив у нас не большой, все при деле.
До компьютера добираюсь позно вечером и то не всегда получается... По этому отвечать оперативно не получается.

По упаковке лодки. Обычно отправляем на кильблоках (h+15см) или на прицепе (h+50см), обмотав лодку мякишью и стрейч-лентой. Главное, что бы авто шло напрямую, без "перегруза". Всё всегда доезжало в целости и сохранности.
Alexius
Вихревод
Вихревод
3%

Рыбачок
» 18 сен 2014, 14:20

РЕБЯТА из Scandic Line. отзовитесь я ведь новенький ни кого не знаю blush. С этим нужно что-то делать "чешется" везде (мылся не помогло) biggrin. боюсь подумать что впереди ещё зима а у нас она пять месяцев с гарантией. А так хоть мысль будет греть что где-то строят мне "КОРАБЛЬ". через оф сайт не хочу не живое на них всё (не только у вас) и лиц не видно это плохо. Если нужно свои контактные данные в плоть до телефона оставлю здесь боятся не кого.

Для моих хотелок (рыбалка, не большие походы) устраивает в полне (статика шикарная)
Волну до 50 см держит нормально, больше ---- жесковато, но не критично (у меня 2ой тримаран)
Доводка и тюнинх в моей теме, ссылку кидали, вобщем вопросы будут, ВЕЛКОМ. clapping
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: