• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Выбор лодки в г. Благовещенск

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc, Maksim

Амурский ротан
» 18 сен 2014, 15:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доводка и тюнинх в моей теме, ссылку кидали, вобщем вопросы будут, ВЕЛКОМ. clapping[/quote]
Спасибо большое, видел, видел эх мнеб такие руки (без лести) с уважением hi
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
59%

ТегиВыбор лодки в г. Благовещенск

Амурский ротан
» 20 сен 2014, 08:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мы ни от кого не скрываемся, считаю даже наоборот, "слишком" открыты. Коллектив у нас не большой, все. при деле.
До компьютера добираюсь позно вечером и то не всегда получается... По этому отвечать оперативно не получается.

По упаковке лодки. Обычно отправляем на кильблоках (h+15см) или на прицепе (h+50см), обмотав лодку мякишью и стрейч-лентой. Главное, что бы авто шло напрямую, без "перегруза". Всё всегда доезжало в целости и сохранности. [/quote]
Доброго времени суток. Алексей я всё прекрасно понимаю (сам работаю на себя) работы выше крыши а тут ещё "неодыкват"какой-то из Благовещенска 7750км от Москвы. С вопросом: А ЗДЕЛАЕТЕ МНЕ ЛОДКУ В ФЕВРАЛЕ? Не медленных ответов и не требуется чисто чтобы держать руку на пульсе. Бабушка ещё мне говорила:ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ А ЗИМОЙ ТЕЛЕГУ. P.S. Да и как умные люди говорят:В процессе общения появляется доверие!
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Амурский ротан
» 20 сен 2014, 08:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

это хорошо что товарищ твой встаёт рано, а вот возьмёт и работу поменяет, и уже просыпаться будет в девять а не в шесть blush

Заканчивайте с "перекурами" (шутка)
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Амурский ротан
» 21 сен 2014, 12:13

Цитата:
Позвони Илье Фотомастеру, я думаю он тебе расскажет. Телефон его тебе в личку отправил.

Доброго времени суток. Илья "foto-master"как владелец SCANDIC Havet 430 поделитесь информацией.
Особенности эксплуатации.
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Alexius
» 21 сен 2014, 13:02

Амурский ротан писал (а) :

Доброго времени суток. Алексей я всё прекрасно понимаю (сам работаю на себя) работы выше крыши а тут ещё "неодыкват"какой-то из Благовещенска 7750км от Москвы. С вопросом: А ЗДЕЛАЕТЕ МНЕ ЛОДКУ В ФЕВРАЛЕ? Не медленных ответов и не требуется чисто чтобы держать руку на пульсе. Бабушка ещё мне говорила:ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ А ЗИМОЙ ТЕЛЕГУ. P.S. Да и как умные люди говорят:В процессе общения появляется доверие!

Не вижу проблем, мы производим лодки круглый год. Зимой даже проще, нет «гонки», можно спокойно сделать любые опции.
Alexius
Вихревод
Вихревод
3%

Амурский ротан
» 22 сен 2014, 07:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Доброго времени суток. Парни (знающие) подскажите удобство такой штуки как гидро (электро) трим. до этого моторы в основном Китай от пятёрки до трицатки, передвинуть шпильку на одно отверстие соответственно (поднять, опустить) мотор проблем на воде не возникало. Следующий мотор Гольфстрим (парсун) T40FWL/S с возможностью хождения по мелководью, катер (уже наверное) SCANDIC HAVET 430 PRO. совсеми вытекающими. Вводные определены Господа пожалуйста ваши комментарии. mail1
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Димон
» 22 сен 2014, 10:30

Амурский ротан писал (а) :

Доброго времени суток. Парни (знающие) подскажите удобство такой штуки как гидро (электро) трим. до этого моторы в основном Китай от пятёрки до трицатки, передвинуть шпильку на одно отверстие соответственно (поднять, опустить) мотор проблем на воде не возникало. Следующий мотор Гольфстрим (парсун) T40FWL/S с возможностью хождения по мелководью, катер (уже наверное) SCANDIC HAVET 430 PRO. совсеми вытекающими. Вводные определены Господа пожалуйста ваши комментарии. mail1

У меня на "Рыси", такая штука стоит. Офигительное получилось сочетание трима и штатного откидывания мотора. По тех. части вопросы к Рыбачку, он ставил. Работает как надо!!! good good good
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 22 сен 2014, 11:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Бери мою лодку, комплект полностью готов.
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник

Амурский ротан
» 22 сен 2014, 11:24

Димон писал (а) :

У меня на "Рыси", такая штука стоит. Офигительное получилось сочетание трима и штатного откидывания мотора. По тех. части вопросы к Рыбачку, он ставил. Работает как надо!!! good good good

Простите а в чём "офигительность"если можно подробнее для (делетанта)?
Амурский ротан
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Игорь_БЧ5
» 22 сен 2014, 11:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Если налетишь мотор откинет, на штатном триме нет.
Игорь_БЧ5

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: